Помогите найти простой скрипт! - страница 3

 
nesw:

Как.. как вектор ц/в, размеры этих векторов имеют определенную пропорцию.. Это ребра геометрических фигур по которым гуляет фин. инструмент. С помощью этого вектора измеряется амплитуда колебани

Ну вам что, лень на графике линию начертить и тут выложить ?
 

Рисовать нет времени. отправлю график с книги

 

Свиду вектор CF на много короче вектора CD но на самом дели длинна их почти равна, это происходит потому что график не квадрирован

 
nesw:

Рисовать нет времени. отправлю график с книги


Я вас понимаю, это титанический труд 

Но учитывая, что помощи просите вы, осмелюсь попросить указать на вашем графике пару векторов с прямыми углами а забавные цифирки на векторах, это что ?

 
nesw:

Свиду вектор CF на много короче вектора CD но на самом дели длинна их почти равна, это происходит потому что график не квадрирован


Ну так кадрируйте и показывайте
 
Mischek:


Я вас понимаю, это титанический труд

Но учитывая, что помощи просите вы, осмелюсь попросить указать на вашем графике пару векторов с прямыми углами


Извините, я не понял для чего. Вертикальный или горизонтальный вектор может быть только например при одном пункте времени (один бар) и при ста пунктов цены или при одном пункте цены и ста пунктах времени. это очень редкое явление я так думаю)))

...извините я наверное не понял вашего вопроса

 
nesw:


Извините, я не понял для чего, вертикальный или горизонтальный вектор может быть только например при одном пункте времени (один бар) и при ста пунктов цены или при одном пункте цены и ста пунктах времени. это очень редкое явление я так думаю)))

...извините я наверное не понял вашего вопроса


я уже вааще ничего не понимаю 

Остается загадкой ваше не желание показать на графике в мт катеты и гипотенузу 

 

)))))

 

так и быть)) сейчас сделаю

 
nesw:

так и быть)) сейчас сделаю


Речь шла о том, что бы вы показали на графике мт

но лично мне уже эта пытка и одолжение уже надоело

название ветки мне уже представляется издевательским 

Причина обращения: