Почему когда ТС становится очевидна для большинства участников рынка она перестает работать? - страница 4

 
RomanS:
Какие оправдания? В чем это мне надо оправдываться и перед кем? Вполне конкретный, может быть даже риторический вопрос... Просто хотел узнать кто что думает, твое мнение мне тоже понятно, спасибо.

Боже... Роман. Я что, вас имел ввиду или назвал именно эту причину создания ветки?

Вы же сами объяснили провокационную природу ее создания. Ну не надо уж так... близко к сердцу. Я просто имею ввиду, что если бы вы поторговали на реальных площадках (вот здесь я знаю о чем говорю - 10 лет), то многие иллюзии про козни ДЦ, мировой заговор и пр. бы развеялись.

 
Svinozavr:
Лекарства примите и перечтите название ветки. Я - конкретно по теме. Известна ТС, не известна - без разницы.

Ясно. Подозреваю, что вы не понимаете процессов, из-за которых та или иная система вообще может быть жизнеспособной.

 
vasya_vasya:

Ясно. Подозреваю что вы не понимаете процессов, из-за которых та или иная система вообще может быть жизнеспособной.


Ага. Я уже лет десять как в коме. Привет из "сияющей пустоты"! Лимбо нам поможет!

===

Когда ж вы в себя придете...

 
Svinozavr:

Ага. Я уже лет десять как в коме. Привет из "сияющей пустоты"! Лимбо нам поможет!

===

Когда ж вы в себя придете...

Я вот все надеюсь увидеть какое нибудь умное подтверждение ваших слов.
 
Все.

Свой лимит веры в хомо, что они сапиенс, я на сегодня исчерпал.

Может, на днях еще поговорим...

 
Svinozavr:

Я просто имею ввиду, что если бы вы поторговали на реальных площадках (вот здесь я знаю о чем говорю - 10 лет), то многие иллюзии про козни ДЦ, мировой заговор и пр. бы развеялись.

Да ни каких иллюзий нет, наоборот считаю что ни какая МТС не может рулить рынки. Даже если ею будет владеть ну скажем 10 000 трейдеров в разных ДЦ. Хотя многие считают наоборот, боятся не дай бог их ТС попадет во вторые руки. Думаю после этой ветки их кол-во сократится :))
 
Svinozavr:
Все.

Свой лимит веры в хомо, что они сапиенс, я на сегодня исчерпал.

Может, на днях еще поговорим...


это просто наркотик такой ))
 

конкретный эксперт рынок не изменит... Только тенденции.

Вот 2 года назад все скальпировали eurgbp и eurchf и были в шоколаде...

И не важно кто каким экспертом торговал. Кто по CCI тупо, кто с помощью fapturbo...

Тут кто-то сказал, что только на больших ТФ виден весь рынок, так это фигня ! Весь рынок виден только на тиковых графиках... Вот Только монитор нужен О-О-ОЧЕНЬ широкий.

Вспомните эксперт Bettera например. При целях в 40-100 пунктов весь расчет производился исключительно на минутках.

Хотя для таких целей трендовики используют периоды от M30 до Н4.

А немцу, который "научил" всех (по крайней мере меня) скальпировать в ночном канале, ваще надо памятник поставить. Теперь скальпирую много чего и нормально получается!!!!

 
Mischek:

это просто наркотик такой ))
Миша. Как я вас понимаю...)))
 
Svinozavr:
Все.

Свой лимит веры в хомо, что они сапиенс, я на сегодня исчерпал.

Может, на днях еще поговорим...


Что-то нервный вы стали, Петр, в последнее время. Слишком часто ваш аргумент "все, хватит ... " (и дальше по контексту) появляется теперь в качестве последнего аргумента.

А чем вы, собссно, обосновали вашу позицию ? Рынку по барабану ? Можно подумать, что рынок - эдакий монстр, типа того, что на вашей аватаре, которому вся трейдерская толпа - так, мелочь пузатая. Трудно поверить, что ваши представления о рынке на этом заканчиваются.

Причина обращения: