Будущее - страница 3

 
Tantrik:
Хорошо - представть доказательства!

Какие ещё надо доказательства, это ГРАФИК НА МТ4
 
Mischek:


Да Вам под этот распечатанный график любой банк даст сколько хош

Берите смело и много, Санёк отвечает 

Туда меня уже непускают... у Вас не будет? немного 100000000000000000000000$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

(блин кнопку заело или палец свело) Санёк гарантирует!

 
Tantrik:
Хорошо - представть доказательства!
а разве скрин Вам не доказательство, как давать утверрждения о граальной системе так доказательства с тестера а тут с меня что-то требуют, я человек доброй души решил поделится, а тут на тебе, "докажи"
 

Ага прикольная история.

У меня вот что то вроде того, Чудесный Аллигатор с чудесным осцилятором рвут флет на части как тузик грелку.

Дает входить только на трендах

 
Tantrik:

Туда меня уже непускают... у Вас не будет? немного 100000000000000000000000$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

(блин кнопку заело или палец свело) Санёк гарантирует!


Это не кнопка, это палец у Вас от жадности  свело

Вот и Вы тоже, туда-же, дай денег

Почему всегда начинается со скользящих средних а кончается неизбежно - дай денег ? 

 
sanyooooook:
а разве скрин Вам не доказательство, как давать утверрждения о граальной системе так доказательства с тестера а тут с меня что-то требуют, я человек доброй души решил поделится, а тут на тебе, "докажи"
Цена!  1,43? - в октябре? - подозрительно. Цена будет как минимум 1,58 . Левый какой то график не внушает доверия, откуда он у вас?
 
Mischek:


Это не кнопка, это палец у Вас от жадности  свело

Вот и Вы тоже, туда-же, дай денег

Почему всегда начинается со скользящих средних а кончается неизбежно - дай денег ? 

Не я не просто так, под проценты! с распиской! (где то был у меня второй паспорт...) 

 
Tantrik:
Цена! 1,43? - в октябре? - подозрительно. Цена будет как минимум 1,58 . Левый какой то график не внушает доверия, откуда он у вас?

ну вот Вы опять пытаетесь доказать факты отличные от реальности
 
sanyooooook:

ну вот Вы опять пытаетесь доказать факты отличные от реальности
Вы на вопросы не отвечаете почему.....(левый график).... и что нам делать до октября?
 
Это реальная история кабеля на Н1 примерно с 4 по 26 мая. На чарте Санька нет выходных, кстати.
Причина обращения: