EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 904

 
rigc:
молчит Стренджер по селам))))
Коррекция вних будет пунктов сто - тогда можна баев долить! Куда тренд вверх или вниз решиться в раёне 1,4050  - будет правое плечо или нет. И кто прав там будет видно.
 

Да, на сэлах скоро можно будет не хило заработать! Главное теперь покупки раньше времени не закрывать)

 
Tantrik:
Коррекция вних будет пунктов сто - тогда можна баев долить! Куда тренд вверх или вниз решиться в раёне 1,4050  - будет правое плечо или нет. И кто прав там будет видно.


Если я не прав смотри пункт первый:)))

Цели коррекции, второй волны на Д я писал: 1.3850, 1.3926, конечная 1.4045, некоторые тогда ржали над "волшебным скрином"))), а после ее окончания будем вспоминать что такое кризис, а евросоюз займется поисками пятого угла:))) 

 
strangerr:

Если я не прав смотри пункт первый:)))
Прав, прав!  я так далеко невижу :-(( (так только ближайшие пунктов сто парам по 10 :)))
 
Tantrik:
Прав, прав!  я так далеко невижу :-(( (так только ближайшие пунктов сто парам по 10 :)))


Пока картина такая:

 

 

гмм.. токо нефига это не даёт... потомучто никто не знает куда дальше цена пойдёт... вверх или вниз это понятно...

ну а прогнозы это пальцем в небо...

По фунту пока ничего. А вот теперь пробой.

 
Aleksander:

гмм.. токо нефига это не даёт... потомучто никто не знает куда дальше цена пойдёт... вверх или вниз это понятно...

ну а прогнозы это пальцем в небо...

По фунту пока ничего. А вот теперь пробой.


Так ты хоть один свой выложи, а то критиков я, вообще то, называю немного другим словом. Про кубики трепаться и я могу.
 

Дойдет ли фунт на следующей неделе до 1,62? Ну очень хочется

 

погодим выходных... моск очищу и дам прогноз :)

и я не критикую, не надо так блиско к сердцу принимать слова.... я говорю о том что цена Не предсказуема, но есть способы Вероятностного определения направления движения в ближайшее время...

а так.. все картинки, волны и прочее это в голове... их нету... на истории то можно чтонить выделить..а вот в реале - куды цена пойдёт..... в течении часа.... хз... пальцем в небо - по картинкам гадать...

 

А по чему еще гадать как не по картинкам? По месячным своей бабы чтоли?

Причина обращения: