EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 900

 
Defeat325:


ага, а как же без нее)))

 

кстати рывок по середине вилы не сломал ее, потому, что цена протестировала ее середину... 

 


D1 


 

Всем Привет! 

Евру думаю от 1,3490 прикупить в рост. 

 
мдя.... на 4-х часовом к утру фрактал второй будет, качнутся вверх хорошо качели
 
strangerr:

Я в прошлую пятницу рассказал про свою систему, расскажи  о рассчете времени по Ганну, думаю тем кто не знает будет польза.

А какая страница? (с одной системой может поэксперементировать - торговые сигналы попадание -100% - может попробовать наоборот).

И по своей системе заметил когда я в бай и начерчу сопротивлений, и цена от них отбиваеться и я в минусе. А теперь черчу только поддержки (толстые коричневые) и пока нормально!

 
Tantrik:

Всем Привет!

Евру думаю от 1,3490 прикупить в рост.

если опустится буру

там поддержка (1,3490) коснуться бы 1,3575 тут сопротивление будет пробито и полёт в верх

 
Tantrik:

А какая страница? (с одной системой может поэксперементировать - торговые сигналы попадание -100% - может попробовать наоборот).

И по своей системе заметил когда я в бай и начерчу сопротивлений, и цена от них отбиваеться и я в минусе. А теперь черчу только поддержки (толстые коричневые) и пока нормально!


  Читать надо внимательно.))) Остался последний час, 50 минут вернее, для роста.
 
судя по всему 1.3630 увидим уже до завтрашнего утра....
 
strangerr:

  Читать надо внимательно.))) Остался последний час, 50 минут вернее, для роста. 

Поищу на выходных - работы много только приехал...
 
Tantrik:

Поищу на выходных - работы много только приехал...

Не помню на какой странице, знаю что 12-го числа.
 
strangerr:

Не помню на какой странице, знаю что 12-го числа.

Спасибо.