EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1392

 
RekkeR:

Всем привет и всехсовсемипрздниками, п. 1 - пусть в Новом Году прибыль растет и плодится так, чтобы кролики не успевали завидовать скорости.

Стренжеру и Одисею - Снегурочек с Беверли, таких, чтобы не только не растаяли, а и согревали совершенством и состоянием.

Гипу - профитов выше самой высокой елки.

Тантрик и так скоро станет директором форекса, а Нотер и так всех дам, - им крепкого здоровья во всех делах.

Оленикнику - гараж, полный новеньких авто, больший, чем "Метро" и который не будет видно за новым домом.

Г-же Галине, согласно п. 1 забыть о семинарах и всякой суете и только наслаждаться жизнью, не забывая о присутствии на форуме.

:))))

Прям, грех не выпить.

И тебе всех благ =) Побольше прибыли в этом году, пускай осуществлятся все твои самые сокровенные мечты и желания. А вообще, дело не в бабле... Желаю простого счастья и благополучия как в семье так и в личном пространстве =)
 
RekkeR:

Всем привет и всехсовсемипрздниками, п. 1 - пусть в Новом Году прибыль растет и плодится так, чтобы кролики не успевали завидовать скорости.

Стренжеру и Одисею - Снегурочек с Беверли, таких, чтобы не только не растаяли, а и согревали совершенством и состоянием.

Гипу - профитов выше самой высокой елки.

Тантрик и так скоро станет директором форекса, а Нотер и так всех дам, - им крепкого здоровья и успехов во всех делах.

Оленикнику - гараж, полный новеньких авто, больший, чем "Метро" и который не будет видно за новым домом.

Г-же Галине, согласно п. 1 забыть о семинарах и всякой суете и только наслаждаться жизнью, не забывая о присутствии на форуме.

:))))

Прям, грех не выпить.

Спасибо! и тебе всего чего желаешь чтоб сбылось. И мёду найти много, много...!
 
RekkeR:

Всем привет и всехсовсемипрздниками, п. 1 - пусть в Новом Году прибыль растет и плодится так, чтобы кролики не успевали завидовать скорости.

Стренжеру и Одисею - Снегурочек с Беверли, таких, чтобы не только не растаяли, а и согревали совершенством и состоянием.

Гипу - профитов выше самой высокой елки.

Тантрик и так скоро станет директором форекса, а Нотер и так всех дам, - им крепкого здоровья и успехов во всех делах.

Оленикнику - гараж, полный новеньких авто, больший, чем "Метро" и который не будет видно за новым домом.

Г-же Галине, согласно п. 1 забыть о семинарах и всякой суете и только наслаждаться жизнью, не забывая о присутствии на форуме.

:))))

Прям, грех не выпить.


Реккер, спасибо, тебе тоже всего наилучшего. С возвращением блудного сына)))
 
Tantrik:

Cтренджер скажи а как в МТ4 одним временем например 15:33 - закрыть открытый раньше ордер и открыть новый? (отложенники?)



Так по моему десь даже скрипты выкладывали, но я пользуюсь иногда только одним - закрыть все, поэтому тех у меня нет.
 
strangerr:

Так по моему десь даже скрипты выкладывали, но я пользуюсь иногда только одним - закрыть все, поэтому тех у меня нет.
А закрыть все у тебя хороший? А то мой скрипт иногда из 5 ордеров 4 закроет а один повиснет =((
 
strangerr:

Так по моему десь даже скрипты выкладывали, но я пользуюсь иногда только одним - закрыть все, поэтому тех у меня нет.
Спасибо, а вручную только закрыв один и открыв другой - одновременно неполучится.
 
Noterday:
А закрыть все у тебя хороший? А то мой скрипт иногда из 5 ордеров 4 закроет а один повиснет =((

Хороший, при сильном движении бывает прибуксовывает, но пока все, включая и отложеники, не закроет - не успокоится)))
Файлы:
scripts.rar  7 kb
 
RekkeR:

Всем привет и всехсовсемипрздниками, п. 1 - пусть в Новом Году прибыль растет и плодится так, чтобы кролики не успевали завидовать скорости.

Стренжеру и Одисею - Снегурочек с Беверли, таких, чтобы не только не растаяли, а и согревали совершенством и состоянием.

Гипу - профитов выше самой высокой елки.

Тантрик и так скоро станет директором форекса, а Нотер и так всех дам, - им крепкого здоровья и успехов во всех делах.

Оленикнику - гараж, полный новеньких авто, больший, чем "Метро" и который не будет видно за новым домом.

Г-же Галине, согласно п. 1 забыть о семинарах и всякой суете и только наслаждаться жизнью, не забывая о присутствии на форуме.

:))))

Прям, грех не выпить.

Спасибо !!С возвращением,Ой скучно нам без вас Юрий !Остррты не хватает .Работать на форе без вас,шо лопать суп без перца !
 
odiseif:
Спасибо !!С возвращением,Ой скучно нам без вас Юрий !Остррты не хватает .Работать на форе без вас,шо лопать суп без перца !

Жена перед перед праздниками сказала, что не хочет на Новый Год почувствовать себя вороной, потому, что зимой на юг не улетают, только вороны и дятлы. 

Последний аргумент, заставил оторваться от родной табуретки. 

:)))

 
RekkeR:

Жена перед перед праздниками сказала, что не хочет на Новый Год почувствовать себя вороной, потому, что зимой на юг не улетают, только вороны и дятлы.

Последний аргумент, заставил оторваться от родной табуретки.

:)))

Мдаааа))))Вот поэтому я не женюсь !!!
Причина обращения: