EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 875

 
strangerr:Если евро в обед пойдет вверх покушать, то фунт либо заляжет в дрейф, либо потянется за ним.
это Гадания на кофейной гуще чтоли? - пользуйтесь индикаторами которые подсказывают будущее направление движения котировок :)
 
RekkeR:

На факультатив по русскому запишись, тоже рулит.

Гиометрик. :)))


Я тоже искал индикатор, показывающий движение пары в %, относительно предыдущего, но увы(((.
 
Aleksander:
это Гадания на кофейной гуще чтоли? - пользуйтесь индикаторами которые подсказывают будущее направление движения котировок :)

Головой пользуюсь.
 
RekkeR:

На факультатив по русскому запишись, тоже рулит.

Гиометрик. :)))

я хозяин своему слову... как хочу так и произношу....

 
strangerr:

Если евро в обед пойдет вверх покушать, то фунт либо заляжет в дрейф, либо потянется за ним.
По евре продажи закрыл... ей падать осталось 10пп. от 1,3638 - думаю вверх^^
 
Aleksander:

я хозяин своему слову... как хочу так и произношу....


Да, на факультатив не мешало бы:)))
 
Aleksander:
это Гадания на кофейной гуще чтоли? - пользуйтесь индикаторами которые подсказывают будущее направление движения котировок :)

А вы не читали случаем труды Беляева С.Р. об индикаторном искустве? Думаю даже самые изощрённые индикаторщики изумятся тому что можно сделать при желании на основе уже всем известных математических кривых...
 
strangerr:Да, на факультатив не мешало бы:)))

гммм... а вам опять в школу трейдунов не помешало - учить индикаторы :)

3183

strangerr 14.11.2010 13:42
Aleksander:мой индикатор показывает, что пнд начнётся - (по евре) гэпом вниз - как минимум на 27.0 пунктов.... а там и другие валютки подтянутся :)
Нет индикаторов, которые показывают будущее.

-----


Есть такие индикаторы... надо ими правильно пользоваться....

 
Aleksander:

гммм... а вам опять в школу трейдунов не помешало - учить индикаторы :)

3183

strangerr 14.11.2010 13:42
Aleksander:мой индикатор показывает, что пнд начнётся - (по евре) гэпом вниз - как минимум на 27.0 пунктов.... а там и другие валютки подтянутся :)
Нет индикаторов, которые показывают будущее.

-----


Есть такие индикаторы... надо ими правильно пользоваться....


Не ты первый.
 
угу.. только сей индикатор исправно мне служит с 2004 года :)
Причина обращения: