EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 536

 

 

 вульф медвежий намечается на м15

 


Я рассчитываю, что рост закончится в последних числах этого месяца.

Не пойму чем им Webmoney не угодили, у наших уродов вечно все через жопу. 

 
strangerr:


Я рассчитываю, что рост закончится в последних числах этого месяца.

Не пойму чем им Webmoney не угодили, у наших уродов вечно все через жопу.

Национальный ПриватБанк и ПУМБ развивают свою систему.

Модель Багира прийдется тоже перерисовать и укрупнить. Хотя у меня такое впечатление, что на 5м графике минимумом закончилась пятерка, начатая от гепа и идет "а".

 

Прикупил цель граница канала 100пп.1,3970, стоп с переворотом (на случай пробоя канал) 57пп 1,3755 и профит 57пп 1,3698.

Думаю до границы может не дойти через 70пп. тралл. 

 
Tantrik:

Прикупил цель граница канала 100пп.1,3870, стоп с переворотом (на случай пробоя канал) 57пп 1,3755 и профит 57пп 1,3698.

Думаю до границы может не дойти через 70пп. тралл.

Игорь, скажи что за интересная программа или чей терминал. Контракты, акции. Российские тоже есть?
 
RekkeR:
Игорь, скажи что за интересная программа или чей терминал. Контракты, акции. Российские тоже есть?
Да всё есть! комиссии нет, деньги отдают, локов нет - но есть 170 пар валют из них часть зеркальных ауд\евра - евра\ауд, мин лот 0,01 можно и дробно 0,015. Терминал автор Сахобанк - русскоязычный брокер финам у них и торгую. Российские акции - только которые есть на Лондонской бирже. Руб\долл и Руб\евра есть.
 
Если USDCHF и развернётся, то только сейчас!!!
 
вот вам и селл...  опять идём на взлёт к 1.400-50
 
chepikds:
вот вам и селл... опять идём на взлёт к 1.400-50

Я и говорил. Утро М15

Похвастаюсь немного =)

Вечер, Минутки


 
Хотя, если честно, с натяжками этот вариант идёт, так что я пас.... Отменяю своё хвастовство, ибо ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ =)
Причина обращения: