EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 450

 
Flex:
Я сейчас такие прогнозы могу сделать, вы только не судите что они через год отработают :))))))))))

угораю ))) ну а серьзно - тут самое главное что тенденция верная... по времени точ в точ спрогнозить просто не реально (или очень редко) так что прогноз зачетный !
 

Спасибо =)

А с временем да, промах... Ну ничего, есть зато к чему стремиться =)

Кстати то, что золото сейчас так вяло идет - это нормально, на М5 виден клин, значит рисуется заходная волна для продаж....я так думаю.

 
Noterday:

А с временем да, промах... Ну ничего, есть зато к чему стремиться =)


индюками не пользуюсь но подозреваю .. точнее вижу что рыжье просто пошло на 2 дивер... поэтому сдвиг по времени и получился...не че страшного...
 

 

ЗОЛОТО до 2011г    до 2012г и дальше... (опечатка - 2010г настоящее  до   12 2011г)

 
Tantrik:

ЗОЛОТО до 2011г до 2012г и дальше... (опечатка - 2010г настоящее до 12 2011г)


евро интересно... покажи...
 
Vizard:

евро интересно... покажи...
Как предполагаеться до конца года никаких падений только небольшие откаты  (евра пока вариться)
 
Tantrik:
Как предполагаеться до конца года никаких падений только небольшие откаты (евра пока вариться)

ок пн...
 
chepikds:
я за коньком....

хоть и не дошла немного по основному сценарию...шорты прикрыты... отходим от станков ))) вот теперь можно и коньяку или водочки со льда... всем удачи и профитов...
 
Vizard:

хоть и не дошла немного по основному сценарию...шорты прикрыты... отходим от станков ))) вот теперь можно и коньяку или водочки со льда... всем удачи и профитов...

вы истинный гурман))))
 
Fibo:

ну коли все уже уверены (даже уважаемая Галина), что рынок вверх, значится пора продавать)))

Кстати, неплохо получилось - 120 верных пунктов.