EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 454

 
nemez_:
Я вооще про еву...


А....

Ну это не сильно меняет дело.

Хай сегодня думаю снимет таки. 

 

Галина,

согласен с тобой по лонгу, если сейчас пробьет ближний хай 1.3150, то можно считать что коррекция этих дней закончена и начинается новая волна роста

 
Galina:

Ну что друзья мои :)

Похоже уже можно вставать в лонги по евре и австралийцу ?

Я так уже в них !

:)))

Всей лавиной?

Пипсоботсменам и пипсоботсменкам, нечего здесь пыль с Казбека на лампочку пускать, в лонги молодежь на вершине заманивать...

Неделю назад, где Вы были? На семинарах?

:)))

Голда находится, тоже пожалуй на пике, и дойдет она до 1300 или нет, лететь ей, куда Нотердей послал.

 
заброшу удочку: бай, с целью 1,3160 (1,3200-50)
 

Всем привет!!! 

 
RekkeR:

Всей лавиной?

Пипсоботсменам и пипсоботсменкам, нечего здесь пыль с Казбека на лампочку пускать, в лонги молодежь на вершине заманивать...

Неделю назад, где Вы были? На семинарах?

:)))

Голда находится, тоже пожалуй на пике, и дойдет она до 1300 или нет, лететь ей, куда Нотердей послал.


Вы правы, про семинары :) но кстати неделю назат то я и покупала :) и писала про это :)
 
Здесь кто нибут следует РБК ТВ???
 
Galina:

Вы правы, про семинары :) но кстати неделю назат то я и покупала :) и писала про это :)
А сейчас то что на покупки прорвало, на семинарах и научили? Что то у Вас г-жа Галина не все сходится, лавинщиков в боты садите, вешаете им,что вручную мозгом уже не работаете, здесь пипсеров в долголонгосроки затягиваете. Расколитесь-ка нам по доброму, в чем суть?
 
strelets:
Здесь кто нибут следует РБК ТВ???

на цену смотри а не телек ))) 3145 небольшие офера сработали...
 
RekkeR:
А сейчас то что на покупки прорвало, на семинарах и научили? Что то у Вас г-жа Галина не все сходится, лавинщиков в боты садите, вешаете им,что вручную мозгом уже не работаете, здесь пипсеров в долголонгосроки затягиваете. Расколитесь-ка нам по доброму, в чем суть?


Да скучно мне ботами все время торговать....

Хочется динамики иногда, вот и вхожу время от времени в позы. 

Причина обращения: