EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 453

 
Galina:

Ну что друзья мои :)

Похоже уже можно вставать в лонги по евре и австралийцу ?

Я так уже в них !

:)))

Уважаемая Галина,какой лонг???????Можно пробовать шорт со стопом 30пип.
 
Vizard:

уже прикрыл утренний... сейчас откатик будет...не очень понятно поведение фунта и золота....


Золото пробило наверх исторический ХАЙ, сейчас пытается доказать свою мощь :) Устаит если там, где сейчас, тогда жди хорошего тренда наверх. В моменте думаю все таки опустится на 1260, оттуда уже пойдет на новые верха.

А фунт, да... соглашусь с Вами .... непонятно...

Я бы в него не лезла сейчас. скорее всего устроит расколбас на этих уровнях. 

 
nemez_:
Уважаемая Галина,какой лонг???????Можно пробовать шорт со стопом 30пип.


  ну так и снесет ваши стопаки сегодня вечером :) Думается мне... что пока австралиец не придет на 0,9695 шорты гиблое дело. Я его там жду, откуда и зашорчу :). а локально, да, мона и провалится, не буду спорить. но что то мне подсказывает, что ниже 0,94 австралопитек не пойдет. Так что я в лонгах.

 
Galina:

ну так и снесет ваши стопаки сегодня вечером :)
Если и снесёт(я сомневаюсь)потери не большие(30 пип),но на данный момент я вижу только шорт.
 
Рынок рассудит, он всегда прав к сожалению :)))
 
Galina:


Золото пробило наверх исторический ХАЙ, сейчас пытается доказать свою мощь


какой хай...хай золота был вчера...я говорю про падение которое идет сейчас ...и про сегодняшний рост евро на фоне падения фута...вот я о чем...

золото н1 http://s41.radikal.ru/i094/1009/9e/825ad9435f49.jpg

 
Galina:


Так что я в лонгах.

Если Вы в лонгах и уже в б/у,то можно их и держать в б/у,но думаю сейчас лонг опасно,лучше-уж на забор.
 
nemez_:
Если и снесёт(я сомневаюсь)потери не большие(30 пип),но на данный момент я вижу только шорт.

угу..тож пипсану вниз малым... но 22-23 мск еще раз можем вверх сходить...посмотрим...
 

Ну что ? Есть еще желающие шортить австралийца ???

:) 

 
Galina:

Ну что ? Есть еще желающие шортить австралийца ???

:)

Я вооще про еву...
Причина обращения: