EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 373

 
gip: А по поводу гадания согласен, не дело это угадайкой заниматься.

Если не предполагать предполагаемое, то только копать, копать и еще раз копать. Ямы. Можно и бумажные.

Раз тебя стали поддерживают те, кого ты раньше считал ниже себя по интеллекту, значит они поняли, что ты ошибался.

Очередной тест не пройден, график айкю не стремится с юга, на отдыхе ему явно лучше. Пояснение - ошибался, насчет своего интеллекта.

 
RekkeR:
Если тебя стали поддерживают те, кого ты раньше считал ниже себя по интеллекту, значит они поняли, что ты ошибался.
Ошибаться не стыдно.
 

Ошибаться не стыдно, согласен, но приятнее когда прав:)))

Вы продажи хоть закрыли перед тем как сцепиться?))) 

 
gip:
Оффтопик - игра в угадайку.

А что не нравиться хорошие уровни в одну сторону.
 
Flex:

Вы напишите у себя на аватаре что больше слил чем заработал, я бы дал совет отдать деньги в детский дом, если за пол года как говорится не судьба





Я как нибудь сам решу кому и где свои деньги отдавать. Я пока только учусь на FOREX, и учусь на реальном щету, и я недумаю что это глупо. Студенты платит денги за учёбу, причём немалые (покрайней мере в нашей стране), это называет инвестицией в своё будуйщее, а я учюсь в Forex'е и при этом слил кокое то количество денег, и я тоже это называю инвестицией в своё будуйщее. А про аватар я подумаю, идея ваша мне понравилась. Пригодитьса для тех, у кого очень сильно развито чувство стада.:))))
 
darka7:
Я как нибудь сам решу кому и где свои деньги отдавать. Я пока только учусь на FOREX, и учусь на реальном щету, и я недумаю что это глупо. Студенты платит денги за учёбу, причём немалые (покрайней мере в нашей стране), это называет инвестицией в своё будуйщее, а я учюсь в Forex'е и при этом слил кокое то количество денег, и я тоже это называю инвестицией в своё будуйщее. А про аватар я подумаю, идея ваша мне понравилась. Пригодитьса для тех, у кого очень сильно развито чувство стада.:))))
Дело твое, правильно, и я так учился, правда, не знаю зачем, ведь есть же демо:)))
 
соглашусь с darka7. на демо как то не очень. нет азарта, или адриналина.как не крути а реал есть реал.(хотя можно и на центовых счетах работать)
 
strangerr:
Дело твое, правильно, и я так учился, правда, не знаю зачем, ведь есть же демо:)))
+1
Кроме реала, всё не то (включая центовый реал). Другая психология.
 
andreika:
соглашусь с darka7. на демо как то не очень. нет азарта, или адриналина.как не крути а реал есть реал.(хотя можно и на центовых счетах работать)

Это не рулетка и не эксремальный вид спорта, если при заключении сделок присутствует азарт или адреналин повышается, то это не есть гуд.

Жду отката на 30 пп и доливаю бай. 

 
strangerr:
Дело твое, правильно, и я так учился, правда, не знаю зачем, ведь есть же демо:)))
Демо денег небывает, это самообман...Как и небывает демо колбасы:)))
Причина обращения: