EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 370

 
Fibo:

Я просто поражаюсь с какой скоростью у людей меняется мнение о тренде!

Ещё вчера все кричали: на севера! сейчас чуток зашла за 1,27 и у всех цели уже меньше 1,00. Ну Вы, парни, даёте!!!

Об этом я и говорил на прошлой неделе:)))
 
какой 1.00, в бай пора ), стоп пунктов 20-40
 
Fibo:

Я просто поражаюсь с какой скоростью у людей меняется мнение о тренде!

Ещё вчера все кричали: на севера! сейчас чуток зашла за 1,27 и у всех цели уже меньше 1,00. Ну Вы, парни, даёте!!!

Лично я не кричал. Я в ряду сомневающихся насчет роста.
 
Ну вот и всё, 1.2660(почти))) ). С этого момента я тоже иду на бай :)))
 
Fibo:

Я просто поражаюсь с какой скоростью у людей меняется мнение о тренде!

Ещё вчера все кричали: на севера! сейчас чуток зашла за 1,27 и у всех цели уже меньше 1,00. Ну Вы, парни, даёте!!!

Я вот тожк смотю читаю и никак не могу догнать .Ктото чтото говорит о трендах но о каких трендах он имеет ввиду только он знает (о минутках он имел ввиду или о недельках) ...некрасиво както,а то я сижу,читаю,ищю и никак не могу найти этот истиный тренд о котором имел ввиду тот или инной чел....потом думаю,а может мне отдельно котировки подают,а может я пары путаю .Так что оч большая просьба ....ребят если вы увидите тренд,дайте знать хотябы на каком тайме вы его увидели .........
аааа...кстати ...вот индюк для тех кому кофейная гуща не помогла ...РОМАШКА называется ....тренд .не тренд.тренд,не тренд
 
darka7:
Ну вот и всё, 1.2660(почти))) ). С этого момента я тоже иду на бай :)))

А ночью кошмары сниться не будут,может лучше утра дождаться.
 
vinni:
А ночью кошмары сниться не будут,может лучше утра дождаться.

У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары.

Питер Лоуренс

 
odiseif:
Я вот тожк смотю читаю и никак не могу догнать .Ктото чтото говорит о трендах но о каких трендах он имеет ввиду только он знает (о минутках он имел ввиду или о недельках) ...некрасиво както,а то я сижу,читаю,ищю и никак не могу найти этот истиный тренд о котором имел ввиду тот или инной чел....потом думаю,а может мне отдельно котировки подают,а может я пары путаю .Так что оч большая просьба ....ребят если вы увидите тренд,дайте знать хотябы на каком тайме вы его увидели .........
аааа...кстати ...вот индюк для тех кому кофейная гуща не помогла ...РОМАШКА называется ....тренд .не тренд.тренд,не тренд

Тренд на минутках это круто:)))
 
vinni:

А ночью кошмары сниться не будут,может лучше утра дождаться.
Может будут, может нет. Как и может сел, может буй)))) Иду на буй и точка. Поставлю маленкий 0.2-0.3 лота, со сл на 50 п и пойду прямо по тренду в кровать ))))
 
trangerr:
Тренд на минутках это круто:)))


Минутка. Тренд. Круто?

Причина обращения: