EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 342

 
strangerr:
Гип, не надо валить с больной головы на здоровую, месяц-полтора назад с Решетовым была дискуссия на страницу об использовании селл, бай стопов, с таким же успехом я могу обвинить тебя в использовании стоплосса. Получается нечестно, что я ставлю селл стоп и беру с него прибыль вместо того, чтобы сидеть в просадке?

Ну я не знаю. Может кто-нибудь другой понятнее объяснит. Мне одно стало ясно, "Баим браццы!!!" это была провокация :)

Несмышленыши, как обычно, повелись :)

 
gip:

Ну я не знаю. Может кто-нибудь другой понятнее объяснит. Мне одно стало ясно, "Баим браццы!!!" это была провокация :)

Несмышленыши, как обычно, повелись :)

Если посмотришь ветку, то увидишь, что на моих скринах очень часто можно увидеть такие стопы, ну, а баил я действительно в надежде, что цена от такого то уровня пойдет вверх, это мои личные ошибки и повторять их я никого не агитировал. Сейчас, как и в начале недели, я уверен, что от 1.26 мы пойдем почти к 1.33, если бы я в этом сомневался, то тех баев давно уже не было бы.

 Меня, например, больше раздражает когда один и тот же человек дает прогноз далеко вверх, а после того как цена упала пипсов на 100 он же дает обратный прогноз, то есть, далеко вниз.

 
strangerr:

Меня, например, больше раздражает когда один и тот же человек дает прогноз далеко вверх, а после того как цена упала пипсов на 100 он же дает обратный прогноз, то есть, далеко вниз.


в обе стороны, почему нет?
 
sever30:

в обе стороны, почему нет?
Тогда это уже аналит:)))
 
strangerr:
Тогда это уже аналит:)))

старею... не могу уловить юмора...
 
sever30:
в обе стороны, почему нет? 

Нельзя воспринимать чье то мнение или совет, как руководство к действию. Голова-плечи собственные зачем? Имх, читаем все, но! просеивая через решето собственных извилин, оставляем только пролетарскую суть. И согласно этих оставшихся крупиц, с помощью тех же собственных извилин и житейского опыта принимаем решение, как и сколько слить бабулесов на поддержку развивающегося во всем мире трейдерского движения, или если получится - заработать. 

Такая должна быть заповедь у каждого. 

Если только не торгуешь ботами советников на флете. Если с советниками, то всех слушать можно. И не думать. Или думать о Великом. 

 

А у Севера вообще, собственная авторская технология, наплевать ему на тренд как Свинохрюну. Он отложек наоткрывал в обе стороны и думает о Великом, читает с ухмылкой аналитиков и новости, а ордерки бегают по дцешкам, лаве собирают. Ум мозга, тоже большое дело. 

 
sever30:

старею... не могу уловить юмора...
Почитай аналитиков на выходные, их коронка: если не пойдем вверх, то пойдем вниз.
 
strangerr:
Почитай аналитиков на выходные, их коронка: если не пойдем вверх, то пойдем вниз.

а ну да...:)
 
Виттель на рбк рулит :)
 

фунто/бакс бай 1.54608, ТП 1.54882, СЛ 1.53887; сел 1.53887, ТП 1.53546, СЛ 1.54608.

евра/бакс бай 1.27254, ТП 1.27521, СЛ 1.26090; сел 1.26090, ТП 1.25825, СЛ 1.27254. евре не стоит доверять...

Причина обращения: