EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1839

 
strangerr:


а у меня 1,4012 цифры похожие, а скрины - у тебя как звёздная карта (красиво!)
 
tpg-k156:
С 4 марта можно смело продавать!!!:)
А 8-го подарить жене лося
 

Не знаю, не вижу я дальнейшего роста, пока не произойдет коррекция. Думаю, что мы сейчас, движемся в понижении, коррекция.

 

Смотрите!!Интересно-я фиби натянул как умею на евро-йену,вот,что вишлоЦена падает до 23,6 и дальше вниз не пробивает!

А интересно,чего можно дальше ждать?

 

Я несколько дней назад,где-то сразу после линии 21 фев,с бухти-барахти,увидев внезапний тик вверх,поставил бай.Пошол селл и сработал стоп-лосс,пости пипс в пипс!Из примерно 450 баксов стало примерно з80! Я тогда ставлю селл,цена почти сразу возвращается обратно вверх,ситуация зеркально та же!Ушло без малого пол-депозита!! С трудом восстанавливаю,в т.ч. и по єтой паре.

Стараюсь играть более вдумчиво.

 
Dimka-novitsek:

Я несколько дней назад,где-то сразу после линии 21 фев,с бухти-барахти,увидев внезапний тик вверх,поставил бай.Пошол селл и сработал стоп-лосс,пости пипс в пипс!Из примерно 450 баксов стало примерно з80! Я тогда ставлю селл,цена почти сразу возвращается обратно вверх,ситуация зеркально та же!Ушло без малого пол-депозита!! С трудом восстанавливаю,в т.ч. и по єтой паре.

Стараюсь играть более вдумчиво.


поразительная точность - только надо поменять бай на селл...
 
Здравствуйте.Что думаете об этом индюке?
Файлы:
 
ReziDent:
Здравствуйте.Что думаете об этом индюке?
ИНДЮК ХОРОШИЙ !только его вместе с осцилятором надо использовать больше точности
 
Я тут вульфов примерно питаюсь рисовать,если можно,зацените! И,хоть примерно,так?
 
Dimka-novitsek:
Я тут вульфов примерно питаюсь рисовать,если можно,зацените! И,хоть примерно,так?

зачем новичкам забивать голову ерундой - это же чистая подгонка в какую надо сторону - всегда найдутся точки отсчёта. (своё надо искать дающее прибыль(ихмо конечно))