EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1837

 

обшибся с селлами, хорошо что дала закрыть безубыток бай до 1,40.

 

Общее движение видится пока так. Альтернативы убрал, дабы не смущали =) Ибо это самый вероятный, на мой взгляд, вариант. Посмотрим.

EURUSD H4


 
Tantrik:

обшибся с селлами, хорошо что дала закрыть безубыток бай до 1,40.


Ничего Вы не ошиблись, у Вас было все правильно. Единственно, у цены было еще две альтернативы движения, и она выбрала одну из них, а не Ваш вариант, но могла пойти и по Вашему сценарию. Это не ошибка, а нормальная работа.
 

Нет, и основной что-то напрягает, короче, сегодня вечером (завтра утром) постараюсь конкретнее разобрать текущее положение =)

Надо отдохнуть немного, ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ! ;)

 

 
Chester:

Золото чего то ждет, чаша отрисовалась, но не полностью, предполагаю корекцию к 1375 (не обязательно), а затем на штурм 1500

Думаеться это будет синхронная движуха, евро за 1.4 перевалит, нефть за 100 и будет топтаться, пока это либо подтвердиться ФА и ТА либо опровергниться

Индексу бакса как раз таки третий на Д1 не хватает к 75

пока придерживаюсь такого сценария (до 14 марта)


p.s. посты загружались канешна быстрее до 1000 страниц примерно, а дальше с талкача)))


там Вульф... 

 

P.S У меня с постами все так же))) 

 
Tantrik:

обшибся с селлами, хорошо что дала закрыть безубыток бай до 1,40.


А с баем не поспешил?
 

есть мысли относительно следующей недели!?

 

Евро активно продают, сейчас оно держится только из-за покупок крупных трейдеров, коммерческие уже в продажах, как только крупные трейдеры скинут баи, а это вопрос одной-двух недель, произойдет падение.

 
Я и говорю, еще вырасти надо, во всяком случае - обычный перехай был бы в тему.
Причина обращения: