EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1838

 
Noterday:
Я и говорю, еще вырасти надо, во всяком случае - обычный перехай был бы в тему.


Я думаю, что рост еще будет, за неделю две можно вырасти куда угодно, да и падение вряд ли начнется резко, но о нем надо уже думать и быть готовым.

Это только предположение, не прогноз!:

 
 
strangerr:

А с баем не поспешил?
бай это бывший бай-стоп, а ошибочно думал что развернётся от н4,а евра его пробила - увлёкся союзниками индексы и фунт падали. (канал (синяя линия)поправил его вообще можно ещё выше поднимать)
 
strangerr:

Евро активно продают, сейчас оно держится только из-за покупок крупных трейдеров, коммерческие уже в продажах, как только крупные трейдеры скинут баи, а это вопрос одной-двух недель, произойдет падение.

Коммерческие трейдеры хеджируют свои риски, т.е. продают их в виде фьючерсных контрактов евры крупным спекулянтам, которые их соответственно покупают. Вот когда коммерсанты начнут евру покупать (а они этого не делали с середины января), тогда она и пойдет вниз, куда ей собственно уже давно пора.
 

рискнёт ли ЕЦБ поднять ставку? как думаете!

 
strangerr:

Евро активно продают, сейчас оно держится только из-за покупок крупных трейдеров, коммерческие уже в продажах, как только крупные трейдеры скинут баи, а это вопрос одной-двух недель, произойдет падение.

Конечно. Начинают продавать. В Ирландии проходят выборы и по предварительным данным в пользу оппозиции, 11 марта будет итог.
 
С 4 марта можно смело продавать!!!:)
 
С 4 марта можно смело продавать!!!:)
 
С 4 марта можно смело продавать!!!:)
Причина обращения: