FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 48

 
strange:
Правы.Это для тебя просто)))



Киви смотри н4..
 

Предположим так...

 
Neffedov:

Предположим так...

Еще на прошлой неделе думал, на 5430 у меня.
 
Neffedov:


Как думаешь канал в работе??? Я что-то увидел,начертил))) Или глюки у меня(((

Там скорее горизонтальный или почти диапазон. Миф скоро появится)))
 

USD/JPY пара торгуется в сравнительно узком диапазоне что связанно с усилением доллара, которое препятствует

движению по сегменту JPY


Стоит пока переждать
 
Да, амеры сопли не жуют, рывок, все за блохами, поджопника им и вперед)))
 
DJDJ22:

Скучно. Начнем.

Как видишь рано продавать, да и покупать в интрадей можно было тока утром... на забор... утро вечера мудренее...



 
последние сигналы со стороны FOMC, а также рост надежд на снижение ставки ЕЦБ представляют собой весьма неблагоприятный «коктейль» для евро/доллара. В банке обращают внимание на то, что стабилизация пары пока не воодушевила быков на более решительные действия и безуспешные попытки вернуться выше $1.35 дают повод для беспокойства. Пока шансы на восстановление у быков все же есть, однако в Danske полагают, что вершина в паре сформирована и потенциал для развития снижения сохраняется, хотя стратеги банка и сомневаются, что у евро/доллара имеется достаточные драйверы для движения к $1.30 в ближайшее время. В Danske придерживаются прогноза на конец года на уровне $1.33, и ждут снижения к $1.30 в первом квартале 2014
 

тем временем по USD/CHF сформировался сигнал на продажу,но решил все-таки переждать

 
M_Dimens:

тем временем по USD/CHF сформировался сигнал на продажу,но решил все-таки переждать


Уже продано.еще в пятницу-развратницу))
Причина обращения: