EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1544

 
 
chepikds:
Одисей, респект! eurjpy отскачила от 113.70! есть мысли по поводу цели внизу?
спасибо.мыслей никаких ..бардак полный у меня на графиках ..евроавстрал оставила 85 пунктов неотработанных ..еврокнада пока топчится на месте ...сижу на заборе и тупею от скуки .
 
strangerr:

Да, еще попрыгает.
уровень 1,3751 - так и не пробили еще... тока лишь пощупали.
 
evbut:
уровень 1,3751 - так и не пробили еще... тока лишь пощупали.

А что, должны?)))
 
strangerr:

А что, должны?)))
на рынке никто никому ничего не должен - по-моему так! ))
 
Мысль однако появилась .Если мы сейчас идем по кроссам на корекии в низ а евродолл топчится на месте,значит когда кросы закончат корекцию,и свернут дальше в верх то может потянуть евродолл в верх придостаточно,единственное что спасет пару это масовый обвал по всем мажорам .Так вот .есть такая мысль обвала изза доллчифа и долл канадца ....уже 2 пары которые хоошо смотрят в верх + евродолл который просится на корекцию ...но пролема в том что если евра пойдет против кросов на верх а доллар против остальных то получается что евра с долларом пойду в одну ногу и пройдет в низ меньше всего ....это как бы получается альанс против остальных,но евра изза принудительной корекции пройдет меньше всего пунктов .так что я бы присмотрелся к другим парам но только не по евродолл .Блин столько написал не зная если ктонибудь правильно осмыслит то что я начерканул тут .Каротче это мое мнение.
 
odiseif:
Мысль однако появилась .Если мы сейчас идем по кроссам на корекии в низ а евродолл топчится на месте,значит когда кросы закончат корекцию,и свернут дальше в верх то может потянуть евродолл в верх придостаточно,единственное что спасет пару это масовый обвал по всем мажорам .Так вот .есть такая мысль обвала изза доллчифа и долл канадца ....уже 2 пары которые хоошо смотрят в верх + евродолл который просится на корекцию ...но пролема в том что если евра пойдет против кросов на верх а доллар против остальных то получается что евра с долларом пойду в одну ногу и пройдет в низ меньше всего ....это как бы получается альанс против остальных,но евра изза принудительной корекции пройдет меньше всего пунктов .так что я бы присмотрелся к другим парам но только не по евродолл .Блин столько написал не зная если ктонибудь правильно осмыслит то что я начерканул тут .Каротче это мое мнение.

вот что показывает у меня кластер-индикатор на текущий момент. В ваших словах есть определенный смысл. На текущй момент и бакс рвется ввверх и евра не спешит оказатся ниже нуля

 
evbut:

вот что показывает у меня кластер-индикатор на текущий момент. В ваших словах есть определенный смысл. На текущй момент и бакс рвется ввверх и евра не спешит оказатся ниже нуля

у меня есть по интереснее ....но они точные цели не покажут ....разве что подобрать правильно пары для входа .
 
odiseif:
Мысль однако появилась .Если мы сейчас идем по кроссам на корекии в низ а евродолл топчится на месте,значит когда кросы закончат корекцию,и свернут дальше в верх то может потянуть евродолл в верх придостаточно,единственное что спасет пару это масовый обвал по всем мажорам .Так вот .есть такая мысль обвала изза доллчифа и долл канадца ....уже 2 пары которые хоошо смотрят в верх + евродолл который просится на корекцию ...но пролема в том что если евра пойдет против кросов на верх а доллар против остальных то получается что евра с долларом пойду в одну ногу и пройдет в низ меньше всего ....это как бы получается альанс против остальных,но евра изза принудительной корекции пройдет меньше всего пунктов .так что я бы присмотрелся к другим парам но только не по евродолл .Блин столько написал не зная если ктонибудь правильно осмыслит то что я начерканул тут .Каротче это мое мнение.

Вот смотрю я на среднесрок золота (XAUUSD, XAUEUR), судя по корреляции, рост евро ещё не закончен, обе валюты пока растут, доллар скоро начнёт падать, а вот евро нет, так что серьёзные продажи по eurusd пока не рассматриваю...

Это всё конечно субъективно, но смысл есть, если присмотреться на 2 этих инструмента, особенно когда у них низкая корреляция! ;))

 

По евре пока ситуация неразрешённая - закрепится ниже 1,3660 поёдёт дальше на коррекцию. Судя по психологическому настрою - думаю коррекция будет где то от 1,3850.

Причина обращения: