EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1371

 
factor_admin:
Мужики кто как видет развития событий!!! Меня интересует откат

Этого точно никто не скажет, разве что угадает, есть уровни, на них и надо ориентироваться. 1.3490, 1.3615, 1.37.
 
я очень согласен с https://c.mql4.com/forum/2011/01/EURUSD1.png ним) и сним, что без откатов будет верх а потом низ..т.к. сам неумею смотреть, но там на 1.347 стопудова подлянка есть:) интуиция)
 
odiseif:
Вот и не надо поддаватся разводу,а нужно ловить имено те моменты когда они начинают разводить ....Я ище неделю назат сказал,1,2850 максимум куда эта пара дойдет .....и могу с уверенностью сказать что мы пока смотрим в верх потому как мы ни раз пробуем эти уровни на разворот,вот и снизили чуток цену к 1,2850 чтобы был больше размах и пробить нахрен эти уровни .Мы пробили серьезный уровень на одном из каналов регресии,и это мне говорит о том что мы преть будем долго в верх ище .Да и индикаторы на дневках показывали сильный дивер что говорил о маловероятном ходе в низ ....Осталось пробить ище коечто интересное,если пробьем,то дорога в верх как минимум на 1,41 обеспечена .

А откат когда будет по-твоему? Когда до 1.41 дойдём.
 
а вообще по индикаторам я думаю что еще пару часов вверх, немного савсем чучуть, и ход окончен
 
ernst:

Передумал я продавать по 1.3415, перенёс его по дальше на 1.3620.

Strangerr, что бы нам дедушка Ганн сказал бы посмотрев на это)))


В его время на движение в 50 пп вся биржа сбегалась посмотреть и потом еще друг другу год рассказывали)))
 
strangerr:

В его время на движение в 50 пп вся биржа сбегалась посмотреть и потом еще друг другу год рассказывали)))

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я упал)))))
 
odiseif:
Вот и не надо поддаватся разводу,а нужно ловить имено те моменты когда они начинают разводить ....Я ище неделю назат сказал,1,2850 максимум куда эта пара дойдет .....и могу с уверенностью сказать что мы пока смотрим в верх потому как мы ни раз пробуем эти уровни на разворот,вот и снизили чуток цену к 1,2850 чтобы был больше размах и пробить нахрен эти уровни .Мы пробили серьезный уровень на одном из каналов регресии,и это мне говорит о том что мы преть будем долго в верх ище .Да и индикаторы на дневках показывали сильный дивер что говорил о маловероятном ходе в низ ....Осталось пробить ище коечто интересное,если пробьем,то дорога в верх как минимум на 1,41 обеспечена .

Я бы так далеко не загадывал, быстрые тренды редко живут долго, а на дневке внимательно посмотри стохастики.
 
=)) прошли мы 1000 =) за 2 часа:) как и собирался..
 
terentyevdd:
=)) прошли мы 1000 =) за 2 часа:) как и собирался..

Ты имеешь ввиду 100 по-старому, мы же по-старому считаем.)))
 
ну да....=)я по старому не умею...