EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1368

 
с Новым годом, если не пройдем этот уровень то до куда вниз думаеш? незнаю мое мнение около 500-1000пп вверх всеравно должны пройти за ближайшие пару часиков
 
terentyevdd:
с Новым годом, если не пройдем этот уровень то до куда вниз думаеш? незнаю мое мнение около 500-1000пп вверх всеравно должны пройти за ближайшие пару часиков

Точняк точняк, 10 фигур вверх за пару часиков ближайших, а там и вниз...

ппц что вы люди курите

 
terentyevdd:
с Новым годом, если не пройдем этот уровень то до куда вниз думаеш? незнаю мое мнение около 500-1000пп вверх всеравно должны пройти за ближайшие пару часиков

Так вот пока на него и смотрим, а куда потом, что гадать - увидим.
 
sol:

Точняк точняк, 10 фигур вверх за пару часиков ближайших, а там и вниз...

ппц что вы люди курите

всмысле 10 фигур за пару часиков? мы как бы вчера за небольшой промежуток времени сколько прошли
 
sol:

Точняк точняк, 10 фигур вверх за пару часиков ближайших, а там и вниз...

ппц что вы люди курите


Я на 5-10 фигур и внимание не обратил)))terentyevdd, ты что пил?)))
 
terentyevdd:
всмысле 10 фигур за пару часиков? мы как бы вчера за небольшой промежуток времени сколько прошли

Фигура - это 100 пунктов на 4-хзнаке)))
 
ничего пока:))) вниз пойдем если н4 нарисует какуюнибудь свечу разворота, тогда точно вниз пойдем, и на много, а так скорость только возрастала последнее время, масд непересекая 0 линию поднимался, сейчас хоть как должен быть хоть небольшой но подьем..
 

Доброе утро и с Старым Новым Годом всех!

Как вы смотрите на такой вариант:


 
OlegSmt:

Доброе утро и с Старым Новым Годом всех!

Как вы смотрите на такой вариант:


а разве недолжно пересекать во время тройной вершины, линию шеи? и только после третьей вершины должна пересечь?! там была наверное двойная вершина:)
 
вот и граница)