EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1266

 
По евро ситуация такая, что и продавать сейчас смысла нет и покупка особо не светит.
 
strangerr:
По евро ситуация такая, что и продавать смысла нет и покупка особо не светит.


Я бы не сказал..У евры потенциал хода вниз пока что на  дневнов очень хорош да и при том что  возавчера вышли на третью волну то ход до 1.21

 

 
Zema:

Евра с чифом последнее время корелируется. Вполне возможно что и евра откатываться будет. А по евре возможен и такой вариант.


Уровни 38 и 50 более реальны, медведи обычно не дают больших откатов.
 
Zema:

Евра с чифом последнее время корелируется. Вполне возможно что и евра откатываться будет. А по евре возможен и такой вариант.

Да, евро и франк имеют наибольшую корреляцию, об этом свидетельствует маленькая волатильность пары eurchf, на втором месте идут aud и nzd.
 
strangerr:

Уровни 38 и 50 более реальны, медведи обычно не дают больших откатов.
По волнам. Если это двойной зигзаг то волна В должна откатиться как минимум на 61,8%
 
forte928:


Я бы не сказал..У евры потенциал хода вниз пока что на  дневнов очень хорош да и при том что  возавчера вышли на третью волну то ход до 1.21

 


  На эту неделю ход вниз ограничивается 1.3060, то есть сегодня-завтра, поэтому и говорю, что продавать сейчас особого смысла нет.
 
strangerr:


По поводу фунта мне дергаться нечего - он в бу, а прибыль пару десятков пп меня не интересует.


Говорил продавать надо )))
 
DragonSL:

Говорил продавать надо )))

      Глупо продавать в этом месте, риск больше прибыли. Сейчас цена около 1.5470, а цель продажи 1.5398, а стоп надо ставить на 1.5563 хотя бы на 10 пунктов выше, вот и вся математика. С евро такая же ситуация.
 
можно и без свечек торговать ....покрайне мере попытатся .
 

Идём к следующей поддержке:

как альтернативу, рассматриваю вот такой вариант, прикрыл пока позицию, от отката снова продам:

Причина обращения: