EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1263

 
nikelodeon:
Тоже купил, евру, только ещё ночью....

  Как говорил, если не пройдем уровень 1.3171, то все что купили - зря. Стоп на 1.3115.
 
strangerr:

Как говорил, если не пройдем уровень 1.3171, то все что купили - зря. Стоп на 1.3115.
точно зря)))
 
Ну да, думаю что зря, хотя нет ТС без просадки, посмотрим что да как...
 
nikelodeon:
Ну да, думаю что зря, хотя нет ТС без просадки, посмотрим что да как...

    Провалились под уровень 1.3125, если не пройдем выше него по закрытию, то о покупках на сегодня можно забыть. Как ни странно, фунт в последнее время более предсказуем чем евро.
 
strangerr:

Провалились под уровень 1.3125, если не пройдем выше него по закрытию, то о покупках на сегодня можно забыть. Как ни странно, фунт в последнее время более предсказуем чем евро.

Смотрите на скринах евро "Open season 13" или "Охота за лосями" ))))
 
Еххх вот еслибы продержаться так час или закрытся выше предыдущего, то можно расчитывать и на покупку......
 

При снижении за 1,3085 - не продажа, а скорее пауза. при прбитии 1,3180 покупка. Сейчас пробития дневного треда вниз нет (тэст 30пп норма), на Н4 тенью тэст.

 
strangerr:

Файл как файл, ничего супер. Взял тоже по 1.3170, но думаю вниз еще откатит от 1.3196.
А этот ордер где уже?
 
Tantrik:

При снижении за 1,3085 - не продажа, а скорее пауза. при прбитии 1,3180 покупка. Сейчас пробития дневного треда вниз нет (тэст 30пп норма), на Н4 тенью тэст.


Я сегодня еще ни в чем не уверен -- ждем-с...
 

Болинжер на Н1 раскрывается вниз - тренд вниз пока что направлен..дневной болинжер направление  вниз поменял - его основной тренд вниз по нижней границе - так что если локальный минимум на дневном обновим тогда выходит третья волна пошла вниз..