EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1234

 
oleniknik:
помещаешь в папку с шаблонами и потом ставишь на график ... и созерцай...очень просто
я поместил в папку templates - это правильно?Но в терминале ничего не изменилось?Расскажите подробнее пожалуйста, а то я нуб)
 
Alex_K:
я поместил в папку templates - это правильно?Но в терминале ничего не изменилось?Расскажите подробнее пожалуйста, а то я нуб)

А открыть новый график евро и применить к нему шаблон не пробовал?)))
 
strangerr:

А открыть новый график евро и применить к нему шаблон не пробовал?)))
Спасибо!Все получилось!
 
oleniknik:
помещаешь в папку с шаблонами и потом ставишь на график ... и созерцай...очень просто
А как в терминал поместить?
 
strangerr а ты что считаеш вверх вниз?
 
terentyevdd:
strangerr а ты что считаеш вверх вниз?
На минутках точно вверх =)))
 
Tantrik:
А как в терминал поместить?
там еще и вершины нужно будет перетаскивать с изменением вершин ... но это уже сами .... для веера восходящего наверх ...для нисходящего вниз ... ниже часа тф с ними делать нечего .... кому будет полезно буду рад .... самого очень сильно интересует информация как у Елены с фондовой по объемам ...или что то очень похожее ... если у кого есть буду очень рад
 
Noterday а до куда примерно:?)
 

Сейчас два варианта, из-за того что в праздники вершину сделали, так что советовать не могу.

Моя задача или при 1.36 начать искать продажи или при пробитии 1.2970

Сейчас курю в сторонке =)

 
terentyevdd:
strangerr а ты что считаеш вверх вниз?

Noterday уже ответил, согласен с ним. Такой двойной дивер на дневке это не шутки, если в ближайшее время не пробьемся выше 1.3497, полетим далеко.

 

Причина обращения: