EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1015

 
FXlike:


покажь свою позицию)

думаешь есть что скрывать...я все равно еще из новичков))))


 
rigc:

думаешь есть что скрывать...я все равно еще из новичков))))



селл-стопы это локи надо думать? почему так далеко отпустил то цену от баев? первый бай надо было б/уить, а второй на самой вершине вообще не надо было встревать. потом перезашел бы в случае чего, успел бы еще забаить и пониже. не нравится мне что-то эта картинка совсем. закрывай что ли потихоньку, потому что если сейчас пробьет локальный минимум, может вообще уйти безвозвратно. когда вхожу, я вхожу с уверенностью, что сильно неправ. а уж такой уверенности, чтоб так далеко отпустить цену у меня вообще нет. я пока нормально зайду, 10 раз выбьет по мелочи

 

слушай, похоже сейчас тренд начнет ускоряться, делать угол более острее, выходи с этих баев нахрен

 

А по золоту кто что думает?

По моей тс выходит примерно так-сходим до среды 1437.5-1439.50 (желат-но не выше ) где по дневке должна закончить свое формирование волна 5

Затем минимум сходим 1375,а то не исключаю и к ( 1312 -1285 )..

 
ruslan67:

А по золоту кто что думает?

По моей тс выходит примерно так-сходим до среды 1437.5-1439.50 (желат-но не выше ) где по дневке должна закончить свое формирование волна 5

Затем минимум сходим 1375,а то не исключаю и к ( 1312 -1285 )..

помню времена когда сам золотом увлекался))))))))коварный инструмент!
 
rigc:

думаешь есть что скрывать...я все равно еще из новичков))))


1,3170 может дойти коррекция если развернёться то 1,32 - селлы фиксируй, баи на 1,40 закроешь.
 
Tantrik:
1,3170 может дойти коррекция если развернёться то 1,32 - селлы фиксируй, баи на 1,40 закроешь.
вы щас парня на 2е части порвете))))))))не сбивайте с пути истинного........своя голова всегда важнее!!!!
 
basile:
вы щас парня на 2е части порвете))))))))не сбивайте с пути истинного........своя голова всегда важнее!!!!
Можно по другому сделать поставить стоп в безубыток или +5пп.
 
Tantrik:
Можно по другому сделать поставить стоп в безубыток или +5пп.


С позициями я пока ничего не делал бы.

Тантрик, ты кубики кидал?))) 

 
basile:
вы щас парня на 2е части порвете))))))))не сбивайте с пути истинного........своя голова всегда важнее!!!!


этточно, тут советы давать себе дороже, потом тебе же и предъявят

Причина обращения: