EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1805

 
Vlad72:


Вау!)))

Это твоя близняшка?)))

ну да, если Маргарет зовут Дана и фамилия у нее Борисова)))))

Спасибо за поздравление.

 
Noterday:

Да тоже думал над этим, но вот этот расчет я не хочу принимать за истину. Там тройки одни....


Может я что-то упускаю, хз...

я вот что подумал, если в волне i тройки, то это ДТ и тогда сейчас коррекция, как минимум оф ii, а то и глубже на еще один ЗЗ
 

Всем здравствуйте!

На графике, в черной рамке, фигурка, Называется 1-я удлиненная, 2-3 одиночные волны. Если это она, и я не ошибся, то нас ждет коррекция четко до 1.3468 ( по Фибо 86.6%).Интересно. ИМХО конечно.

 
voinG:
я вот что подумал, если в волне i тройки, то это ДТ и тогда сейчас коррекция, как минимум оф ii, а то и глубже на еще один ЗЗ

Тройки-это коррекционные модели и не могут быть в действующей волне. Это фигура Клина или тройного зиг-зага. Если-это клин, то начался бычий.Если-это тройной зиг-заг, то будет медвежий. Скоро узнаем...)))) Контрольные точки-это главное. Что, цена выбирит и мы с ней....)))
 
voinG:

может и вот так, установи МТ5, там есть ТФ, которых нет в МТ4


в мт4 есть все тф просто не все знают как их вызвать http://forexanalytics.org/forum/42-289-1
 

Я не думаю что вчерашнее движение на азии можно трактовать с точки зрения ТА. Если бы не было землетрясения то картина была бы скорей всего близка к этой :


 
margaret:


Спасибо за поздравления)
 
sanura5555:
в мт4 есть все тф просто не все знают как их вызвать http://forexanalytics.org/forum/42-289-1
спасибо, но в каком посте там сказано о ТФ? я что-то не заметил
 
Zet:

Тройки-это коррекционные модели и не могут быть в действующей волне. Это фигура Клина или тройного зиг-зага. Если-это клин, то начался бычий.Если-это тройной зиг-заг, то будет медвежий. Скоро узнаем...)))) Контрольные точки-это главное. Что, цена выбирит и мы с ней....)))
так или иначе получается коррекция, только вопрос в глубине?
 

На европу и америку возможно движение на юг к колл 63 по цене 1.3683, если пробиваем этот уровень, то при исполнении пут 133 по цене 1.3669, пут 30 по

цене 1.3650 возможно падение к к колл 40 по цене 1.3546.

На Н1 RSI перекуплен. Наблюдается дивер.

Причина обращения: