EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1812

 
Tantrik:
чёто хотел умное написать (забыл...) 1) Н4 - 1,3760 2) канал - 1,3810 3) двойная вершина 1,3860 4) недельный тренд 1,4015 и на инерцию 1,4099. Вот сопротивления развороты.

))) Правильно, а еще вершинки и низинки))) Если бы не купил раньше, то купил бы и сейчас.
 
Noterday:
Это сегодня?
Да
 
strangerr:

))) Правильно, а еще вершинки и низинки))) Если бы не купил раньше, то купил бы и сейчас.
а если за фунтом вниз? по политическим, экономическим основаниям.(так продал же? или это счёт другой?)
 
Tantrik:
а если за фунтом вниз? по политическим, экономическим основаниям.(так продал же? или это счёт другой?)

Что продал? У меня кроме того залоченого счета, поодаж больше нигде нет. А политические и экономические обоснования это как иноплатеня, они вроде есть, но никто их не видел))) Да простит меня Маргарет.
 
Tantrik:
а если за фунтом вниз? по политическим, экономическим основаниям.(так продал же? или это счёт другой?)


Вот тебе пример: кто то вбахалв этот рост кучу хорошего бабла, как думаешь, спрыгнет он из-за того, что кто то что то ляпнет?

 
strangerr:

Что продал? У меня кроме того залоченого счета, поодаж больше нигде нет. А политические и экономические обоснования это как иноплатеня, они вроде есть, но никто их не видел))) Да простит меня Маргарет.
евру.
 
Tantrik:
евру.

Где и когда? Я вчера и сегодня о продажах и не заикался.
 
strangerr:

Все ясно, начитался, бай по евро закрыл, а теперь куда бы еще деньги сунуть)))
:))))))
 
Tantrik:
:))))))

Так это я не про себя писал, ты же читай кому адресовалось)))
 

купил евро))))