EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1746

 
strangerr:

А что ей решать, Россия страна, в отличии от того колхоза.
Вы говорите о России или Москве?
 

ТЕСТ КАНАЛОВ ФИБО и УРОВНЕЙ ФИБО.

Сделал я только что такую вещь:

1. Есть нисходящий синий канал

2. Есть восходящий красный канал

3. Получилось пересечение каналов и расстояние от текущей цены (1.3608) до этого пересечения (1.3250) оказалось равным первому падению в синем канале =))) Удивительно =)))

4. На пересечении каналов к тому же уровень ФИБО 61.8% (1,3250)

Учитывая что 19 и 20 февраля - выходные, то сдвиг от 21 числа будет равным 24-25 февраля.

Итак, ТЕСТ. ОЖИДАЕТСЯ НИСХОДЯЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ ДО 1.3250 до 24-25 февраля 2011 - а потом вверх.


 
2011.02.17 18:54:47 *Председателя ФРС Бернанке не тревожит то, что Китай продает казначейские облигации США
 
Noterday:

Итак, ТЕСТ. ОЖИДАЕТСЯ НИСХОДЯЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ ДО 1.3250 до 24-25 февраля 2011 - а потом вверх.


А это значит что падать будем неделю (учитывая что 19 и 20 февраля это выходные). значит 24-25 февраля произойдет какое то событие которое толкнёт евро к росту....

По хорошему счету в понедельник нужно будет перечертить каналы....

 
Noterday:
А это значит что падать будем неделю (учитывая что 19 и 20 февраля это выходные). значит 23-24 февраля произойдет какое то событие которое толкнёт евро к росту....
23 февраля День защитника отечества
 
margaret:
23 февраля День защитника отечества
Нет, я пересчитал уже на 24-25 февраля =)))))
 
Noterday:
Нет, я пересчитал уже на 24-25 февраля =)))))
Значит, последствия 23 февраля
 
margaret:
23 февраля День защитника отечества


Ясно, что Москва, как и Медведев с Путиным, это не Россия)))

А 23-го день Советской Армии.

 

А вот что пишет господин Романов

Я, конечно, дико извиняюсь, но сказать было нечего в смысле конкретных слов, а не в смысле просто атмосферу беспокоить. Евра была буквально на грани, опасно она балансировала, но все-таки ниже зоны контрольных дневных мувингов не упала. Зацепилась. Отсюда можно сделать первых хороший вывод – если евра проявляет цепкость, то будет расти, а потом будет не просто расти, а расти несмотря ни на что. В общем получается, что пока цены дня выше 1,34, она - зацепилась и ее надо покупать. Ой-ой, но покупать до сих пор страшно, а вдруг это у нее правое плечо и она пойдет к неклайн, построенному через свежий низ 2873. Ну я вам так скажу – грамотность позиции определяется исключительно тем, где вы собираетесь эту позицию стопить. Поскольку речь идет о дневной позиции, то не удивляйтесь, что стоп технически грамотен не выше 1,3427, ну никак не выше. А чего же ты умник такой, на 1,34 не предлагал ее купить? А страшно, она могла пойти ниже зоны мувингов и красного сектора, состоящего из линий серединных цен. Как видите, евра технически аккуратна на сей раз: (1) нет внятной цены дня ниже верхней медианы, хых, как и (2) нет явной цены закрытия ниже верхнего мувинга. У меня мувинги 89-ые, просто с некоторых пор я в пару простому еще экспоненту пристроил для эксперимента. Просто всегда зона, хоть уровней, хоть серединных цен если вы смотрите медианы, ну а почему тогда мувинг должен быть жестко фиксированным. Важно всегда видеть от и до, потому что если первый рубеж обороны пал, то есть резервы сзади, но если прошли все насквозь, ну тогда ага.


 
strangerr:


Ясно, что Москва, как и Медведев с Путиным, это не Россия)))

А 23-го день Советской Армии.

Я по поводу колхоза. Москва и Россия это как государство в государстве
Причина обращения: