EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1688

 
Пара евро/доллар США упала до нового трехнедельного минимума 1,3477 на фоне опасений, что немецкий банк WestLB может во вторник закрыться, если этот испытывающий трудности кредитов не согласует план реструктуризации перед крайним сроком Еврокомиссии. Евро утратил 0,4% против доллара за несколько минут, и единая европейская валюта также понесла большие потери против швейцарского франка. Доллар вернул себе утраченные до начала текущей сессии позиции против иены, но все еще торгуется с понижением по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня. Британский фунт следует за парой евро/доллар вниз. Пара фунт/доллар сейчас торгуется по 1,6017 против 1,6038. Пара евро/доллар торгуется по 1,3479, пара доллар/японская иена – по 83,28.
 
margaret:
Трейдеры сообщают о том, что суверенные инвесторы продают EUR/USD и GBP/USD. Пара евро/доллар опустилась ниже 1.3535, фунт - 1.6060.

Позже к продажам присоединился британский клиринговый банк и американские инвесторы.

Пара евро/доллар продолжила снижение и опустилась ниже $1.3473 на фоне разговоров о том, что Германия готовит план спасения для своего проблемного банка West LB. К продажам евро присоединились и российские инвесторы. Стопы расставлены через отметку $1.3450 ниже поддержки линии тренда возле $1.3470.


Это они немцам банк спасать помогают?)))
 
strangerr:

Это они немцам банк спасать помогают?)))
Трейдеры forexlive.com сообщают, что Резервный Банк Индии покупает евро/доллар на отметке 1.3481 после того, как продавал пару на прошлой неделе
 

все еще может быть,

 
прям глобальная интервенция)) думаю выдержу просадку
 
на недельной свече - должны шланг к скафандру водолаза прикрепить - и потом уже в подвал - учитывая начало недели - думаю вверх ещё сходим купил  с коротким стопом - там где озвучивал
 
Dim_As_Int:
на недельной свече - должны шланг к скафандру водолаза прикрепить - и потом уже в подвал - учитывая начало недели - думаю вверх ещё сходим купил с коротким стопом - там где озвучивал

Там уже три недели шланги цепляли, уже все водолазы утонули, может хорош уже?)))
 

EUR/USD sellers look like they are taking a breather after trimming one cent off the rate in a stop-loss driven sell-off that produced a fresh 3-week low of 1.3461. The spot now trades at 1.3476 with the next price driver either likely to be euro zone industrial production data 1000 GMT or any further headlines regarding the fate of WestLB. There is talk of good-sized stops below 1.3450 and chart support at 1.3440.

 

strangerr 

я не против - поэтому купил с министопом - в бу- через 30 пп если дадут - но h4 пугает - надо посмотреть как разрядиться ... а там уже  бес стопов буду продавать(наверное) - жаль вас не послушался не продал с 1,3740 - цена чётко оттолкнулась от указанного вами уровня  

 

Развивается импульс, прям, как по учебникам, четко видна структура....))))) И он первый, а дальше еще интересней....)))) Моя первая цель 1.3390

Причина обращения: