EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1687

 

ну что рогатка отпускается и обратно

в 13-00 Европа вещает

 Промышленное производство - Industrial Production

 
strangerr:


Привет. Я гляжу у тебя какой-то индюшок цели по Ганну высчитывает? Ты так и не научил меня правильно рисовать трендовую по углу.
 
strangerr:

Ему не впервой)))

У него задачи посложней....)))) ему нужно охватить все сразу, глобально....)))))
 
Vlad72:

Привет. Я гляжу у тебя какой-то индюшок цели по Ганну высчитывает? Ты так и не научил меня правильно рисовать трендовую по углу.

Он показывает уровни, а не цели, пока смотрю, но особого толку от него не вижу. А углы лучей я же выложил, что же их рисовать? Рисуешь трендовую по углу, на нее накладываешь простую, а угловую удаляешь, потому что она со временем все равно собьется.
 
strangerr:

Он показывает уровни, а не цели, пока смотрю, но особого толку от него не вижу. А углы лучей я же выложил, что же их рисовать? Рисуешь трендовую по углу, на нее накладываешь простую, а угловую удаляешь, потому что она со временем все равно собьется.

понял, ближайшая цель по дедушке 3451?
 

Беда с этими путоколами, глядя на них фиг поймешь почему цена так обвалилась)))

 
Vlad72:

понял, ближайшая цель по дедушке 3451?
 
strangerr:

Беда с этими путоколами, глядя на них фиг поймешь почему цена так обвалилась)))

видно в единичке путов дохерища денег было, чем в 3 или 2 коллов )))

а раз так... то идем по целям - 1,343 и далее вниз - 1,336 писал в тяпницу об этом

 
strangerr:

Беда с этими путоколами, глядя на них фиг поймешь почему цена так обвалилась)))

Трейдеры сообщают о том, что суверенные инвесторы продают EUR/USD и GBP/USD. Пара евро/доллар опустилась ниже 1.3535, фунт - 1.6060.

Позже к продажам присоединился британский клиринговый банк и американские инвесторы.

Пара евро/доллар продолжила снижение и опустилась ниже $1.3473 на фоне разговоров о том, что Германия готовит план спасения для своего проблемного банка West LB. К продажам евро присоединились и российские инвесторы. Стопы расставлены через отметку $1.3450 ниже поддержки линии тренда возле $1.3470.

 
strangerr:

Беда с этими путоколами, глядя на них фиг поймешь почему цена так обвалилась)))

По словам трейдера одного британского банка, ходит слух о крупных стоп-приказах по паре евро/доллар США ниже 1,3450. На момент написания статьи пара торговалась на внутридневном минимуме 1,3463, упав почти на один цент против максимума, достигнутого в ходе азиатской сессии в понедельник.
Причина обращения: