EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1649

 
Tantrik:
у него свои котировки.
Никак не мог понять, почему у него в плюс, а меня все время в минус...))))
 
nikelodeon:

А ничего что котировки смещенны на час..... либо у тебя либо у меня, но я так понимаю что у тебя......или у меня :)

Котировки мы получаем одинаковые +-3-5пп, свечи на Н4 разные это другой вопрос.
 
coronel:
Никак не мог понять, почему у него в плюс, а меня все время в минус...))))
Ты наверное не левша? )))
 
artikul:


Здраствуйте!

Вы забросили тему: "Лунный календарь"? Если нет, то можно ли, поговорить с Вами о ней?

 
strangerr:

Что то она нам сегодня ничего не рассказывает)))
9:33 Евро активно продают

Продажи евро/доллара со стороны крупного азиатского инвестора, нью-йоркского инвестбанка и британского клирингового банка привели к падению цен до нового минимума на $1.3645. Судя по всему, цены нацелились на тестирование вчерашних минимумов в районе $1.3611.

Фунт/доллар последовал вслед за евро/долларом и на данный момент достиг отметки $1.6053, сохраняя тенденцию к дальнейшему ослаблению.

11:27 Евро восстанавливается на фоне спроса со стороны ближневосточного инвестора

Евро/доллар восстанавливается от минимума сессии 1.3616 и в настоящий момент достиг отметки 1.3648. Предполагается, что на минимумах сессии валюту стал активно покупать ближневосточный суверенный инвестор.


Что можно об этом сказать. Как я вчера и писала продолжаем сбор сырых дров. Если посмотреть на Ишимоку, то мы находимся в зоне флэта.

 
Zet:


Здраствуйте!

Вы забросили тему: "Лунный календарь"? Если нет, то можно ли, поговорить с Вами о ней?


А что за тема?
 
strangerr:

А что за тема?

В архиве форума на стр.2 называется, Мой очередной "Шедевр".
 
Tantrik:


(я никогда не вру - карма непозволяет, могу похвастаться - но тогда надо лишний раз помолится).


Приятно видить единомышлинника.
 
Zet:

Приятно видить единомышлинника.
Взаимно.
 
Ekonom:
привет, у тебя же должен быть индюк, показывающий открытый интерес. поставь его и увидишь альтернативу, а именно то, что мы сейчас находимся в зоне где преобладают покупатели.

Прогноз подтвердился.

Сейчас начался откат.

На уровне 1.3660-1.3685 должны начаться очередные продажи.

Причина обращения: