EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1647

 
Tantrik:
Ордеров может быть немного 3-4 на одной паре, торгуется 20 - 22 пары - как только средства превысят 10% на начало торговли > всё везде побыстрому закрывается (прибыльные, перекрытые, убыточные).
мне выходит уже 7 раз нада было закрыться ))) текущий доход почти 70% )))
 
evbut:
мне выходит уже 7 раз нада было закрыться ))) текущий доход почти 70% )))

Да! - надо перезаходить. Режь прибыль - жди убыток (когда уменьшится) - вот так будет правильно.
 
Stells:

я пробовал без стопов, бывало столько ордеров накапливается, аж голова кругом. ((

Как их потом разруливать ?

Куплю депо в большой просадке.

Цены выше рыночных.

Нотрариальное оформление.

Варианты.

Писать в личку.

Трантику.

Всем привет.

 
Tantrik:
Ордеров может быть немного 3-4 на одной паре, торгуется 20 - 22 пары - как только средства превысят 10% на начало торговли > всё везде побыстрому закрывается (прибыльные, перекрытые, убыточные). (это одна тс на 6 других счетах другие ТС)
Игорь, а ты спреды торгуешь или забросил?
 
evbut:
мне выходит уже 7 раз нада было закрыться ))) текущий доход почти 70% )))

Нужно долиться и ждать.

Когда закроется дц.

 
RekkeR:
Игорь, а ты спреды торгуешь или забросил?

У меня тестируется одна ТС у которой на 300 профитов один лось! .... и нужны ли мне спреды?!
 
RekkeR:

Нужно долиться и ждать.

Когда закроется дц.

вот и ждем момент шоб добавки взять )
 
Tantrik:

У меня тестируется одна ТС у которой на 300 профитов один лось! .... и нужны ли мне спреды?!

Какое соотношение профит/лось ?
 
RekkeR:

Нужно долиться и ждать.

Когда закроется дц.


Ты что там, начал картошку помаленьку закапывать? Где пропадаешь?)))
 
Stells:

Какое соотношение профит/лось ?
Это тестирование на истории просадки 300 - 350 пп. со стопом 100пп может соотношение поменятся на 50/50 - вот думаю, что стоп и в ней ненужен. Стоп - пока вижу от него пользу на исторических (и крупныхТФ) максимумах минимумах.
Причина обращения: