EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1186

 


снова стоим на уровне ...но перед новым годом нет сил ни на отскок ни на прохождение .... снова контроль блин ...Всех с наступающими еще раз .... я думал тут уже никого нет все готовятся к празднованию .... а тут поживиться бонусами еще полно народу ...


было бы не плохо закончить этот год на вот этом уровне



 
oleniknik:


снова стоим на уровне ...но перед новым годом нет сил ни на отскок ни на прохождение .... снова контроль блин ...Всех с наступающими еще раз .... я думал тут уже никого нет все готовятся к празднованию .... а тут поживиться бонусами еще полно народу ...


было бы не плохо закончить этот год на вот этом уровне




Не плохо было бы и ниже, но при таких движениях.....

Одиссей,а ты исходя из чего баи держишь? 

 
strangerr:

Не плохо было бы и ниже, но при таких движениях.....
я не против ... да и многие наверное тоже .... но то дюже серьезные уровни и красиво 1.3 ровно ...чем не красивый финал 2010 года .... без пол литра не пройти )))))) тут хоть туда дотянуть ...а там в новом году уже урожаи собирать будем
 
oleniknik:
я не против ... да и многие наверное тоже .... но то дюже серьезные уровни .... без пол литра не пройти )))))) тут хоть туда дотянуть ...а там в новом году уже урожаи собирать будем

Честно говоря, больше чем на 1.3040-50 не надеюсь.
 
strangerr:

Честно говоря, больше чем на 1.3040-50 не надеюсь.
пусть сначала этот уровень пройдет )))) а то все может быть и не так ..
 
oleniknik:
пусть сначала этот уровень пройдет )))) а то все может быть и не так ..

Так в том то и дело, что стоим на месте, перед обедом заселил со стопом 32 пункта, а она ни туда ни сюда)))
 
strangerr:

Так в том то и дело, что стоим на месте, перед обедом заселил со стопом 32 пункта, а она ни туда ни сюда)))
Выбило? .... а теперь можно и вниз ))))) .возможно ))))
 
oleniknik:
Выбило? .... а теперь можно и вниз ))))) .возможно ))))

Да, закрылся по сл.
 
А у меня лок раскрылся вверх...
 
strangerr:


Не плохо было бы и ниже, но при таких движениях.....

Одиссей,а ты исходя из чего баи держишь?

вы о каких баях ?

Причина обращения: