EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 658

 
new-rena:


Возможно. Но я пока не верю. ВНЕДНЕВНОЙ курс доллара должен упасти примерно на средний годовой курс инфляции в США*1,44 (корень из 2-х) к конечной дате процедуры окончания распечатки новых долларов. Думаю, что поправочные коэффициенты по вероятности, здесь не работают, т.к. это политика США, как государства.

Опять же, это предположения Меня пока интересует внутридневная торговля.

Периодически прикладывайте график к прогнозу(должно помочь), удачи!
 
Tantrik:
"а вы действительно хотите продать"
Жестко они с тобой!!! :))) а если честно то перехожу потихоньку на N0rd fx там нет проскальзований...
 
Rover82:
Жестко они с тобой!!! :))) а если честно то перехожу потихоньку на N0rd fx там нет проскальзований...
Я у них ( N..dFx) уже 14 мес. Пока никаких проблем небыло
 
RekkeR:
Установи еще пару терминалов этого дц на комп, и когда виснет один, работай с другого терминала этого дц, на одном и том же счете.
Cпасибо!
 
Tantrik:
А кто нибудь ещё торгует в А***ри (один из лучших колхозсервисов) нажал селл! и через минуту выскочило "а вы действительно хотите продать" - ну это прям глухая ларёчница - у кого нить есть такие разводы? (с увеличением депо начнуться проповеди)

Началась такая фигня когда дэпо за 10к перевалило.

В районе 30К было даже такое, что при открытии 5 лотов ждал 1мин 20сек прежде чем поза открылась. Жесть в общем, поэтому я и спрашивал у тебя о приличном брокере, потому что с нашими российскими я уже нае***лся мама не горюй.

 
Noterday:

Началась такая фигня когда дэпо за 10к перевалило.

В районе 30К было даже такое, что при открытии 5 лотов ждал 1мин 20сек прежде чем поза открылась. Жесть в общем, поэтому я и спрашивал у тебя о приличном брокере, потому что с нашими российскими я уже нае***лся мама не горюй.

Спасибо! (как там золото?)
 

Не сработала моя пирамида =)

Буду перезаходить скоро.

 
Noterday:

Началась такая фигня когда дэпо за 10к перевалило.

В районе 30К было даже такое, что при открытии 5 лотов ждал 1мин 20сек прежде чем поза открылась. Жесть в общем, поэтому я и спрашивал у тебя о приличном брокере, потому что с нашими российскими я уже нае***лся мама не горюй.

http://rvmarkets.com/
Пока вот такая картина вырисовывается:


 
Хм.. спасибо, вообще не знал о таком. Хотя приглядываюсь к сак**банку, но блин, терминал не удобный для меня =))) На демо счету у них торгую, но для расчетов всё равно - старый добрый МТ4 :)
 
Причина обращения: