EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 352

 
odiseif:
доллар франк и доллариену можно закупать на оооооочень долго

Йену рано, а франк не советую.
 
Наконец-то праздник урожая начался. Заждались.
 
gip:
Наконец-то праздник урожая начался.
Он был неизбежен как осень.
 

Результат

 

Это была наглядная иллюстрация для тех, кто говорит, что прогнозы не сбываются, специально сделал на М5. А вот когда входить и выходить читайте, учите, если бы у кого то было желание, то я подобные картинки выкладываю около года, вот только беда на дневном таймфрейме они за пару часов не отрабатывают:))) 

 
strangerr:

Результат

Это была наглядная иллюстрация для тех, кто говорит, что прогнозы не сбываются, специально сделал на М5. А вот когда входить и выходить читайте, учите, если бы у кого то было желание, то я подобные картинки выкладываю около года, вот только беда на дневном таймфрейме они за пару часов не отрабатывают:)))


А до профита (1,2760)пока недошла - может завтра. (было четыре сейчас больше потом ещё - пока профит не сработал результата нет)
 
Сегодня ещё почти вся американская сессия впереди.
 
Tantrik:

А до профита (1,2760)пока недошла - может завтра.
4 пипса, трагедия:)))
 
strangerr, не укажите ли линк на одну из первых таких картинок? "я подобные картинки выкладываю около года, вот только беда на дневном таймфрейме они за пару часов не отрабатывают:)))"
 
strangerr:

....Это была наглядная иллюстрация для тех, кто говорит, что прогнозы не сбываются, специально сделал на М5. А вот когда входить и выходить читайте, учите, если бы у кого то было желание, то я подобные картинки выкладываю около года, вот только беда на дневном таймфрейме они за пару часов не отрабатывают:)))

Извините. А мы выше сегодня уже не пойдем?
 
strangerr:
4 пипса, трагедия:)))

 Про четыре пипса выше написал. Ты мне скажи видишь ли ты коррекцию по CHFUSD думаю где продать что бы в безубыток вывести?

Причина обращения: