грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 3

 
Это просто у вас мазгов не хватает )))) стетйы в студию ))) а потом уже обсирайте )))))
 
VladislavVG:


Зачем ? Мне, например, в отличие от топикстартера, ничего никому продавать и доказывать не нужно. Я с этого (торговли) живу ;).

И потом: у топикстартера пока нет даже перспектив, а тем более опыта ;). Че с ним обсуждать то ?

Удачи.


потомучто там минуса вот и не выкладываеш )))
 

Вы чего так завелись?

Может кто обидел чем...

 
Lesta:

Вы чего так завелись?

Может кто обидел чем...


Его похоже "ломает", а дозы нет
 
Mischek:

Его похоже "ломает", а дозы нет

вы лучше стейт покажите свой пержде чем оскорблять мой продукт )))
 

Пипец... страшно становится....

клоуны размножаются в геометрической прогрессии...

 
Pyxlik2009:

вы лучше стейт покажите свой пержде чем оскорблять мой продукт )))
 

Надо переспросить: может там случилось что, может обиделся на что то..... гнид@. (с) Интерны.

Удвоить депо за 2 дня, это вовсе не причина для криков о продаже грааля, собственно поэтому тема "базар" не более.

 

фигня а не Грааль, у меня удваивает депо за 6 часов :) - без шуток, но при условии, что есть активный тренд, а если "болтанка"  полдня - то и подсольет полдепо :)

топикстартер - давай на реал свое чудо, да инвест не забудь - тогда может и найдешь кому спихнуть

а то стейт на демо, я такой могу за 2 часа нащелкать руками или советником

 
IgorM:

фигня а не Грааль, у меня удваивает депо за 6 часов :) - без шуток, но при условии, что есть активный тренд, а если "болтанка"  полдня - то и подсольет полдепо :)

топикстартер - давай на реал свое чудо, да инвест не забудь - тогда может и найдешь кому спихнуть

а то стейт на демо, я такой могу за 2 часа нащелкать руками или советником



  Скрин с реала микро. Тока топикстартеру еще не в домек, что на "взрослых" счетах условия другие, а на есн и подавно и то, что работает на микро не всегда работает дальше. Потому и говорю: нечего с ним обсуждать.

Удачи.

Причина обращения: