Кто-нибудь торгует на абсолютно чистом графике (без индикаторов) - страница 3

 
Jingo:
даже тут замечен "уровень")

не факт, что он был бы профитным/убыточным. Попадаем на 50/50 минус спред.
 

На чистом листе бумаги, на от руки намулеванном графике (ближе к реальному), на длительном его участке, кто-нибудь может моделировать хотя бы безубыточную торговлю?

 

я недавно для себя видвинул такой поттерн как "холм"

а вообще 

если у человека очень КРУТО работают мозги и видеть паттерновую конструкцию рынка, то тут можно только график цены держать на экране 

(это я про себя, шутка)) 

 
Jingo:

я недавно для себя видвинул такой поттерн как "холм"

а вообще

если у человека очень КРУТО работают мозги и видеть паттерновую конструкцию рынка, то тут можно только график цены держать на экране

(это я про себя, шутка))


интересно, что за "холм". на скрине можете показать?
 

любой индюк имеет 1)среднее значение

2)значимую ценность адаптивно-критического состояния цены))

 
вот тута люди торгуют без индикаторов http://forum.forexpeoples.com/index.php?s=e04f3cb732f28005f05db71532eeaf32&showtopic=20696
 
sever30:

интересно, что за "холм". на скрине можете показать?
пока в разработке данная идея паттерна))
 
sever30:

На чистом листе бумаги, на от руки намулеванном графике (ближе к реальному), на длительном его участке, кто-нибудь может моделировать хотя бы безубыточную торговлю?

Это-вопрос вопросов.Самому интересно-кто ответит-"да".

И докажет это.

 
sever30:

Хочу знать, есть ли трейдеры которые торгуют на чистом ценновом графике. Если да, то вопрос (для многих покажется странный)- есть ли тактики и стратегии подобной работы? В инете ни чего не нашел.

Почитайте статью Piligrimm (DAO)
 
мог бы торговать любой бумагой на недельном графике)) без сглаживающего хлама если бы был инсайд моментально доставленный в мой офис на уолл стрит)))))))))))
Причина обращения: