Кто-нибудь торгует на абсолютно чистом графике (без индикаторов) - страница 10

 

:)

оживление "опытных" флудерастиков в ветке, это индикатор чего?:)

 
sever30:

:)

оживление флудерастиков в ветке, это индикатор чего?:)

ХЗ, но статистически после такого доллар всегда чаще падает.
 
paukas:

Вам медикам лишь бы таблетки! Коньяк надо принимать. Надеюсь, коньяк не индикатор?


Извиняйте за оффтоп. Опасно щас с коньяками связываться. Недавно видел, как профессиональные дегустаторы ошибаются, т.е. либо коньяк, либо коньячная эссенция + ароматизаторы и прочая бурдамага отличить не могут... даже причем ценники более менее серьезные - за 1000 р объем около 0,5 л. Возможно, что-нибудь другое подобное горячительное принять... - какую-нибудь пшеничную-де-люкс к примеру с ценником от 500 р за 0,5... Хорошее лекарство... Хотя... и немирофф с перцем в умеренных количествах, думаю, тоже подойдет.

П.С. Всех с празднованием Нового года по старому стилю, здоровья и успехов в делах!

 
sever30:

Не дождетесь ;) Тут же форум мтс..

ЗЫ индикатор эквити тоже не надо. Единственное, что надо - время. Его надо даже больше, чем для фундамента.

 
Roman.:


Извиняйте за оффтоп. Опасно щас с коньяками связываться. Недавно видел, как профессиональные дегустаторы ошибаются, т.е. либо коньяк, либо коньячная эссенция + ароматизаторы и прочая бурдамага отличить не могут... даже причем ценники более менее серьезные - за 1000 р объем около 0,5 ...

А вы знаете, что если долго смотреть первый канал, а потом выключить телевизор, то на экране можно увидеть изображение барана.

А если смотрели группой, то сразу нескольких (c)

C Новым годом!

 
sever30:

:)

оживление "опытных" флудерастиков в ветке, это индикатор чего?:)

Флуд - это, в т.ч.,, рассуждения на тему, в ктр. автор не знает значения базовых понятий, за что он собственно базарит.

Вы бы посмотрели, что ли, в словаре значение слова "индикатор".

 
Svinozavr:

Флуд - это, в т.ч.,, рассуждения на тему, в ктр. автор не знает значения базовых понятий, за что он собственно базарит.

Вы бы посмотрели, что ли, в словаре значение слова "индикатор".

Индикаторы сообщают пользователю важные сведения...

(с)Инструкция к стиральной машине Индезит

 
paukas:

А вы знаете, что если долго смотреть первый канал, а потом выключить телевизор, то на экране можно увидеть изображение барана.

А если смотрели группой, то сразу нескольких (c)



Да, знаю, там многое (после выключения) можно увидеть... Вместе с тем, считаю, что порой полезно кое-что глянуть...
 
Svinozavr:

Флуд - это, в т.ч.,, рассуждения на тему, в ктр. автор не знает значения базовых понятий, за что он собственно базарит.

Вы бы посмотрели, что ли, в словаре значение слова "индикатор".

базовые понятия на улице, там и базарят. от компутера отвлеклись бы... а тут утопать в теоретизировании, индикатор не индикатор....

тема-

Кто-нибудь торгует на абсолютно чистом графике (без индикаторов)

не нравиться- "(без индикаторов")? выбросьте его и прочитайте еще раз и не базарьте)
 
Roman.:

Да, знаю, там многое (после выключения) можно увидеть... Вместе с тем, считаю, что порой полезно кое-что глянуть...
С Новым годом!
Причина обращения: