MetaTrader5 MultiTerminal - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
И все эта большая работа по созданию нового терминала заменяется простеньким копировщиком ордеров.
Простеньким он не может быть априори 
 

Ну когда же нибудь основная работа будет сделана,не может она же вечно длится . Ну а потом можно было бы рассмотреть например коммерческую составляющею    MultiTerminal  MetaTrader 5

можно же его в аренду сдавать к примеру   

 

Коллеги приветствую, действительно подготавливаюсь к работе с инвесторскими счетами. К сожалению мой брокер так и не смог предоставить хоть какую мало мальскую информацию об подобной услуги внутри компании, поэтому вспомнил про мультитерминал который был для МТ4, а что на счёт МТ5 существует ли такой в природе???

 
Mihail Marchukajtes:

Коллеги приветствую, действительно подготавливаюсь к работе с инвесторскими счетами. К сожалению мой брокер так и не смог предоставить хоть какую мало мальскую информацию об подобной услуги внутри компании, поэтому вспомнил про мультитерминал который был для МТ4, а что на счёт МТ5 существует ли такой в природе???

Ищите МАМ-счета, это удобнее. Зачем держитесь за брокера?

 
Andrey Khatimlianskii:

Ищите МАМ-счета, это удобнее. Зачем держитесь за брокера?

К сожалению на МОЕКС торгующих через МТ5 не так уж и много брокеров у нас. Кроме открывашки есть ещё какиенибудь? И что за МАМ счета? Возможно Вы хотели сказать ПАММ- счета?
 
Прочитал вскольз про МАМ счета. Это оказалось именно то что нужно. Что бы средства находились на счетах инвестора и была возможность у инвестора подключится к основному моему счёту и сделки бы параллелились, НО это возможно сделать только на стороне счёта, а у вышеназванного брокера такие счета отсутствуют увы :-(
 
Опять же завёл сигнал тут и думаю может через него есть возможность организовать работу на инвесторских счетах, но плата при подключении 30 баксов как то напрягает в принципе, я понимаю что доля уходит и в компанию основателя всей этой затеи, но всё таки. Эх куда же подевался мультитерминал для МТ5???
 
Mihail Marchukajtes:
К сожалению на МОЕКС торгующих через МТ5 не так уж и много брокеров у нас. Кроме открывашки есть ещё какиенибудь? И что за МАМ счета? Возможно Вы хотели сказать ПАММ- счета?
Бкс еще есть.
 
Maxim Romanov:
Бкс еще есть.

И по сути всё так что выбор не велик, попробую у них узнать о подобных возможностях. Хотя судя по отывам у них с сервисом клиентов слабовато увы :-( Многие жалуются.

 

Я думаю однозначно лишним не будет. Я МТ4 мультитерминал использую, пригодился. Конечно, функционал ограничен, но для экспериментов с разными счетами очень даже помогает. Экономит ресурсы компьютера когда работаешь одновременно с несколькими счетами. 

Хотелось бы конечно чтобы там не только тиковые графики отображались. И есть также сложность в работе одновременно с разными типами счетов (когда спред отличается и торговые символы с префиксом, возможно работать только с одним типов счетов, но не одновременно). Если  бы еще разделялись счета на группы, тогда можно было бы наверное не только на разных типах счетов работать, но и у разных брокеров одновременно.

Причина обращения: