пятизнак как замарочка - страница 3

 
Techno писал(а) >>
Nibbler, Это рекламный ход, мол 1,8 кажется эстетичнее чем 18 пунктов. Ты как трейдер должен такие фишки знать.


Поскольку много 4-х значных ДЦ, то на фоне их заявлений о 2-3 пунктах спреда 18 покажутся кошмаром. Поэтому использование десятых вполне оправдано.

Но, также следует понимать, что испольнить заявку тоже легко могут с дополнительным проскальзыванием в несколько десятых.

Такжа пятизнак добавляет проблем тем, у кого интернет-канал медленный и тем у кого "тяжелые" (ресурсоёмкие) индикаторы используются.

 
PapaYozh >>:


Поскольку много 4-х значных ДЦ, то на фоне их заявлений о 2-3 пунктах спреда 18 покажутся кошмаром. Поэтому использование десятых вполне оправдано.

Но, также следует понимать, что испольнить заявку тоже легко могут с дополнительным проскальзыванием в несколько десятых.

Такжа пятизнак добавляет проблем тем, у кого интернет-канал медленный и тем у кого "тяжелые" (ресурсоёмкие) индикаторы используются.

да это все понятно, просто 1,8 пункта звучит так недалеко, ну для программиста :) Прям как цена в рекламе 4999 :)
 

Какие плюсы и минусы принес пятый знак.

плюс -

спред уменьшился на 0.2 пункта (смешно)

минус -

жрет ресурсы компьютера

при множестве индикаторов это заметно, а если индюк то невсякий ноут потянет

интернет трафик вырос в 10 раз - поймете если сотовый модем.

визуально легче воспринимать четыре цыфры поэтому пятую заслояю соседним графиком.

Вывод: делается все чтобы усложнить работу трейдера?

 

PapaYozh писал(а) >>

Но, также следует понимать, что испольнить заявку тоже легко могут с дополнительным проскальзыванием в несколько десятых.

+1

Разница очень существенная. На 4-х знаке ДЦ бес проблем организует проскальзывание в пару пунктов в свою сторону шо в десять раз больше возможного проскальзывания на 5-ти знаке. Воопщем арифметика тут простая, даж вопрос не стоит шо выбирать.

 

Уже писал на каком то из форумов, повторю это здесь :

Рустам Салиджанов, 09.02.2010 06:51
Господа в теминале есть такая переменная как "проскальзывание", так вот она не может быть установленна более чем в тройной стпред - это где то 10 - 15 пип по старому, то ест если вы поставите ее даже в 100 пип работать она будет не более своего максимального значения. А теперь представьте что произойдет с попыткой открытия - закрытия - модификации позиции на более менее быстром рынке, правильно - вас задолбают реквотами ! В итоге вы недополучите прибыль не сможете вовремя выйти - зайти в рынок и прочие прелести. Вывод - ваши денежки отойдут к брокеру... Профитов!

 

Ребята уже давно пора понять что ВСЁ что делает ДХЦ это только для увеличения ИХ прибыли . А...ри это вооббщее.

Просто. Они стараются пудрить мозги когда что-то говорят (я о ДХЦ любом) о пользе трейдеру ведь если вы не будете верить что вы на рынке вы все бросите свои попытки получить прибыль и перестанете отдавать им деньги они разоряться.

Кстати многие согласятся что как только вы начнете получать прибыль больше 30% мес они сразу ставят вас на машинки и сделают всё чтобы вы вообще ушли с рынка.

 
mydone >>:

Ребята уже давно пора понять что ВСЁ что делает ДХЦ это только для увеличения ИХ прибыли . А...ри это вооббщее.

Просто. Они стараются пудрить мозги когда что-то говорят (я о ДХЦ любом) о пользе трейдеру ведь если вы не будете верить что вы на рынке вы все бросите свои попытки получить прибыль и перестанете отдавать им деньги они разоряться.

Кстати многие согласятся что как только вы начнете получать прибыль больше 30% мес они сразу ставят вас на машинки и сделают всё чтобы вы вообще ушли с рынка.

Это раньше так было, а сегодня когда есть ECN ситуация обратная. Таким ДЦ выгодна пипсовка.
 
Я поднял и на ECN - факт им не нужна пипсовка им нужен депозит или безприбыльность (я успеваю всё вывести обычно)
 
mydone >>:
Я поднял и на ECN - факт им не нужна пипсовка им нужен депозит или безприбыльность (я успеваю всё вывести обычно)
Ну вроде как депозит себе им просто так затруднительно взять, ну а бесприбыльность это не от них обычно зависит в ECN-e.
 
Хотелось бы думать но проверяется все очень просто - торгуется одна стратегия на нескольких дц с некоторыми начали работу раньше на несколько месяцев с другими толькочто соотв. прибыль в % от депо не первых уже неплоая на остальны только начинает расти - дальше продолжать или сами понимаете где торгвля ведется нормально а где уже нужно думать.
Причина обращения: