ТС Скальпинг на М1 (~250пунктов/день) - страница 8

 
Скажите пожалуйста, с каким периодом вы берёте RSI?
 
Похоже вы открываете позицию по формирующемуся бару, это действительно так?
 
ExBitza >>:
ок 212.65.93.12 2366100 6rsfvkn
Почему слили это счёт вместо 250п в день?
 
goldtrader >>:
Почему слили это счёт вместо 250п в день?


Ы

значит ТС в разработке или в инете нашел 

 
IgorM писал(а) >>


Ы

значит ТС в разработке или в инете нашел


Вот именно. Прежде, чем делать такие громкие заявления (+250 п/день), лучше бы он предварительно своё детище на тестере погонял. Кстати, я ему это уже советовал.
 
PPC >>:

Вот именно. Прежде, чем делать такие громкие заявления (+250 п/день), лучше бы он предварительно своё детище на тестере погонял. Кстати, я ему это уже советовал.


угу, а если задуматься о 

ExBitza >>:
например, сегодня с SL 10 и трэйлинг 5, без TP, были следующие прибыли (больше 10п): +20п, +24п, +23п,
и предположить что цифры в 5-ти знаке :) - никакая это не ТС - просто скальпинг/пипсовка, читая посты топикстартера - вообще отсутствует понятие о тренде, пипсовщики это учитывают
 

Мдя... топикастер....

новый реал открывать каждую неделю намного сложнее, чем демо... :-)))

 
Скажите пожалуйста, с каким периодом вы берёте RSI? 8 Похоже вы открываете позицию по формирующемуся бару, это действительно так? не раньше, чем на 35-40-й секунде Почему слили это счёт вместо 250п в день? потому что это тест, цель та же Ы значит ТС в разработке или в инете нашел два раза "да" лучше бы он предварительно своё детище на тестере погонял. Кстати, я ему это уже советовал. Как? У меня советника нет, к сожалению :( и предположить что цифры в 5-ти знаке :) - никакая это не ТС - просто скальпинг/пипсовка Только я вижу в названии темы слово "скальпинг"? Я что - отрицаю, что это скальпинг? Не надо ничего предполагать - зашли бы на счет и увидели бы, что цифры 20п, 24п, 23п без учета 5-го знака, с 5-й знаком - 200п, 240п и 230п вообще отсутствует понятие о тренде я писал, направление тренда показывает CCI 170. Пока он выше 0 - играем только на повышение. Игорь, я смотрю, вы очень много болтаете новый реал открывать каждую неделю намного сложнее, чем демо... :-))) Да Третья попытка, жесткий скальпинг: SL 10п (для особо одаренных индивидумов - без учета 5-го знака, нормальные 10 пунктов), Трэйлинг 1.8 пункта. _Посмотрим_ (ключевое слово), что получится. 2373401 pwxh0am
 

ExBitza успехов в Вашем трудном деле, ну а про реал - реал это когда готово, а не учиться, я водить машину в начале учился на учебной, а когда научился свою купил - так безопаснее Ы

радует что Вы не боитесь критики - ищите, и думаю найдете истину в своей ТС - могу подсказать -  не воспринимайте любое движение цены как сигнал к действию, иногда бывает затяжная корекция - видно по другим парам, да и имхо - поищите пару чуть более прогнозируемую чем евробакс

 
39
ExBitza 08.05.2010 15:40

Если у кого-то нет Хейкена - держите. Там Хейкен и шаблон, которым я пользуюсь. http://ifolder.ru/17628396

Я не могу скачать индикатор по указанной ссылке. Не могли бы Вы выложить его в другое место?

Причина обращения: