Не по теме, но очень нужно срочно

 

коллеги, нужна помощь
требуется переустановка лицензионной XP HOME sp3 (ввиду пойманного вируса) диск утерян. ключ есть. не могу найти, где скачать, чтобы потом можно было ввести свой лицензионный ключ. на сайте майкрософт ссылки нет. проверял. они. похоже, больше не поддерживают XP. помогите, кто знает, где скачать...а то 3-го работать надо начинать, а рабочий комп не работает

 

А что, торрент уже не работает

 
Vinin писал(а) >>

А что, торрент уже не работает


я систему торрентов не очень хорошо знаю..ни разу не пробовал...там же как то частями качают...а прямой ссылки нигде никак нет?
 
 
Richie писал(а) >>

Может тут. Почти прямая.


спасибо . эту ссылку я видел..но там Professional, a у меня Home.

 

Может тут. Таблетки там нет. Ещё тут. Последняя вроде с таблеткой, но я не качал - не факт.

 
tempico
могу дать голд акаунт на летибит в личку, если будете качать по ссылке Ричи
 
Mischek писал(а) >>
tempico
могу дать голд акаунт на летибит в личку, если будете качать по ссылке Ричи


Вы настоящий человек !!! С летитбита я лично качаю бесплатно.
 
Mischek писал(а) >>
tempico
могу дать голд акаунт на летибит в личку, если будете качать по ссылке Ричи


о, спасибо )) попробую все же найти Home Edition, если не найду - обращусь к вам и буду качать Professional по ссылке Richie

 
tempico >>:

коллеги, нужна помощь
требуется переустановка лицензионной XP HOME sp3 (ввиду пойманного вируса) диск утерян. ключ есть. не могу найти, где скачать, чтобы потом можно было ввести свой лицензионный ключ. на сайте майкрософт ссылки нет. проверял. они. похоже, больше не поддерживают XP. помогите, кто знает, где скачать...а то 3-го работать надо начинать, а рабочий комп не работает


можете не надеяться, что скачанная винда примет Ваш ключ, Вы хоть и ищете именно свою хомэдишн, но Вы же не знаете какой она была сборки, а то что Вы скачаете не обязательно будет соответствовать Вашей сборке и ключу тож
  ЗЫ: качайте сразу со всеми необходимыми инструментами, а лучше скачайте сразу вин7, не ожидал, но вин7 действительно устойчивая система
 

вот здесь много сборок, в т.ч. и чистые.
http://dreamprogs.net/windows/
ключь от домашней подходит только к домашней.

Причина обращения: