ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 16

 
Tantrik >>:


Это вы вступили!!! на философскую землю... Вот один процесс - накопление знаний. Человек неумный - человек умный.
Человек неумный, умный - может остаться глупым(наивным) противоречий нет.

То, что Вы понимаете под "философией" на самом деле является дешевой эзотерической ерундой. А философия - это серьезная наука, в частности включает в себя и философию науки и гносеологию - разделы, которые занимаются изучением в том числе и тех вопросов, о которых я говорил.

 
Tantrik >>: Вот один процесс - накопление знаний. Человек неумный - человек умный.
Человек неумный, умный - может остаться глупым(наивным) противоречий нет.

Сколько курицу ни учи - умнее не станет. Только больше знать будет. (ц) не помню кто.

P.S. Ничего личного, упаси Боже... Просто ассоциация.

 
Tantrik >>:

Дополнительный индикатор. Вы недавно в инете... есть астрологич советники.... и там торгуют.

Ничего не имею против: каждый имеет право сходить с ума так, как он хочет.

 
Richie писал(а) >>

-
Заработать на форексе можно только осознав, что это лохотрон. Другого пути нет.
Тем, кто верит в то, что он чем-то торгует пора принять холодный душ.


+ согласен! и движение на минутках какое то - машинное? ну совсем непохожее на акции...

 
rumata1984 писал(а) >>

То, что Вы понимаете под "философией" на самом деле является дешевой эзотерической ерундой. А философия - это серьезная наука, в частности включает в себя и философию науки и гносеологию - разделы, которые занимаются изучением в том числе и тех вопросов, о которых я говорил.



Это была житейская шутка... плиз. Вы как всегда правы +

 
Tantrik писал(а) >>


+ согласен! и движение на минутках какое то - машинное? ну совсем непохожее на акции...

Я вообще периоды меньше часа стараюсь не анализировать. Я не настолько умный, чтобы такое понять.
 
rumata1984 писал(а) >>

Ученые называют "общее устроение бытия" - макромиром, а "индивидуальное, которое сказывается на субатомном уровне" - микромиром.

"Либо ее что-то невидимое нам шибануло.. либо она потеряла связь с текущим бытием, и связалось с другим отдаленным - вот далеко и оказалось."

Общепринятая на сегодня Копенгагенская интерпретация квантовой механики говорит о том, что мир существует как набор вероятностей. Поймете ли Вы, если я скажу, что это логически следует из конечности скоростей взаимодействий?... Вряд ли. Ну так и зачем рассуждать об этом? )


Так это давшний спор с Эйншейном.

Конечно можно Считать, есть набор причин, а результат случаен.

Но если ориентироваься на наш мир, к осноным событиям мы всегда можем найти причины.
Поэтому и на макромир перекладываем, по аналогии - вполне честно.

И считаем, что набор неизвестных причин, обусловленных индивидуальным устроением конкретного бытия, дает результа похожий на случаность.
 
Richie писал(а) >>
Я вообще периоды меньше часа стараюсь не анализировать. Я не настолько умный, чтобы такое понять.


Ум здесь не причём. Речь о самом харктере движения... чистый взгляд не затуманеный Эллиотами... Чистая теория - работает аппарат настроенный против человеческой логики и периодически меняющий алгоритм на логичный для отработки тех кто торгует против логики - сразу отвечу за вас бред. Но цена отрабатывает всё: - и близкие тралл стопы и лосс стопы и отработает всё остальное почему?
 
Mathemat писал(а) >>

Сколько курицу ни учи - умнее не станет. Только больше знать будет. (ц) не помню кто.

P.S. Ничего личного, упаси Боже... Просто ассоциация.


Сколько курицу ни учи - умнее не станет. Только больше знать будет.- в цитатник!

 

Кстати, что раньше родилось яйцо или курица..

Вопрос решается, и просто. )