Грааль существует? - страница 189

 
FAGOTT:

а где есть, не знаете?
А вам рассказать?
 
FAGOTT:

а если МО +, управляю капиталом правильно а ТС дает 6% годовых? Нах нужен такой ГРААль? легче в банк положить
Вам плечо дают. 6% знаете во сколько превращаются?
 
sllawa3:
правильно.. но для этого не рекомендуется торговать на дц использующих метатрейдер.. просто не дадут на нём такой возможности возможности


я в депрессию впал.... А если реинвестировать эти по лимона? Мировое господство через 2 - 4 мес....

а почему на реале не торгуете?  

 
Tantrik:
А вам рассказать?

ну хоть кто-то! Расскажите!
 
paukas:
Вам плечо дают. 6% знаете во сколько превращаются?


ну так с плечем 6% наторговали я имел ввиду

или вы думаете, что я про плече не знаю? 

 
FAGOTT:


я в депрессию впал.... А если реинвестировать эти по лимона? Мировое господство через 2 - 4 мес....

а почему на реале не торгуете?

кто вам сказал что на реале не торгует этот эксперт ? торгует и весьма прилично...люди его использующие во всяком случае весьма довольны, даже на метатрейдере, несмотря на все реквоты и прочии "подарки" от дц...( съедающие больше половины прибыли )
 
FAGOTT:


ну так с плечем 6% наторговали я имел ввиду

или вы думаете, что я про плече не знаю?

Посчитайте сколько будет 6% годовых при ежедневном реинвестировании.

 
FAGOTT:

ну хоть кто-то! Расскажите!
Это тренд - торгуйте по тренду.
 
sllawa3:
кто вам сказал что на реале не торгует этот эксперт ? торгует и весьма прилично...люди его использующие во всяком случае весьма довольны, даже на метатрейдере, несмотря на все реквоты и прочии "подарки" от дц...( съедающие больше половины прибыли )

а сколько он на реале дает? есть результаты? можно посмотреть?
 
paukas:

Посчитайте сколько будет 6% годовых при ежедневном реинвестировании.


еще раз - торгуете вы на форексе год, с плечем, с реинвестированием. Результат - 6% годовых. МО+, капиталом управляете разумно, но ТС такая. Это Грааль?
Причина обращения: