Как на счет того, чтобы послушать котировки (в прямом смысле)? - страница 2

 
C-4 >>:
Хотя я тут подумал, а может есть доля рационального зерна в прослушке фона? С такой методой даже слепых можно научить торговле! Тут слепых случайно нет? Что они думают по этому поводу?


можно взять первую производную от скорости изменения котира
к полученной цифире притянуть генератор переменного тока
провода к телу и вперед на обучение собственной нейросетки, потом в демо
 
Точно не тики. А вполне себе конкретный ТФ. Там же столько гармоник. И все они важны для анализа.

MD, на что хоть похоже? Шум белый, розовый? Или так, галиматья?
 
grell писал(а) >>
Листал листал форум. Больше напоминает поиск черной кошки в темной комнате. Господа, без обид. Просто заметил, с каким остервенелым интересом профи берутся за обсуждение неочевидных вопросов, и с какой легкостью отметают "негениальные" идеи.


А какие у вас предложения?

 
WAV.
 

Ладно. Какие будут ещё предложения по нетрадиционному восприятию котировок. MP3(WAV), AVI уже предложили.
Над 3D-графиками я уже думал - туфта получается. Какие ещё варианты?

 
Это стёб, или есть смысл поговорить серьезно?
 
Берем MA(?) за "ноль", выделяем участок (на М1 эдак 1000 бар), загоняем в бинарник по заранее найденному максимальному отклонению, и получаем волну (пускай и с погрешностью). А дальше только фантазия. Разработок в области звука очень много.
 
grell писал(а) >>
Берем MA(?) за "ноль", выделяем участок (на М1 эдак 1000 бар), загоняем в бинарник по заранее найденному максимальному отклонению, и получаем волну (пускай и с погрешностью). А дальше только фантазия. Разработок в области звука очень много.

1000 бар при частоте 20 кГц это сколько секунд звука будет? 0,05 кажется? Или я не верно понял. Нужно нечто большее, чем звук. Звук двухмерен (время*амплитуда), также как и график.
 
Mischek >>:

можно взять первую производную от скорости изменения котира

к полученной цифире притянуть генератор переменного тока
провода к телу и вперед на обучение собственной нейросетки, потом в демо

Ну, если провода к телу - то тики будут.

 
C-4 >>:
Тут слепых случайно нет?

Все.

Причина обращения: