Проблема с терминалом. Может кто сталкивался?

 
Здравствуйте!


Проблема вот в чем - пытаюсь открыть Мета Трейдер, но он не открывается. Хотя в диспетчере задач в процессах он есть.

Несколько раз ставила новые терминалы с новых ДЦ - не помогло. Пару раз открывается, потом не пускает.


Подскажите, как быть???
 
Посмотри какой объем истории на графиках. Отключи интернет. Запусти терминал. Установи историю 5000 бар на график.
Перезапусти терминал. Подключи интернет.
Пользуйся.
 
Нет! Не дышит!!!!!!!!!!!

Есть ещё способы?
 
Видимо у тебя мало памяти, а по умолчанию у него 100 000 бар истории. Это 2 гига оперативной памяти под терминал. Ну и как минимум пару ядер.
Сотри терминал (деинсталируй). Повтори установку при отключенном интернете.
 
У меня 2 ядра. Я уже удаляла несколько раз и ставила новые МТ, с разных брокеров. проблема та же. Может в реестре что то осталось, но я не знаю где и что искать! Я уже и систему откатывала - не помогло!
 
ну тогда остается только радмин поставить и хорошенько порыться)))
 
sashasan >>:
ну тогда остается только радмин поставить и хорошенько порыться)))



Простите, а что такое радмин?

 
ElenD >>:
У меня 2 ядра. Я уже удаляла несколько раз и ставила новые МТ, с разных брокеров. проблема та же. Может в реестре что то осталось, но я не знаю где и что искать! Я уже и систему откатывала - не помогло!


  Проверьте какую версию пытаетесь запустить. С последней 226 какие-то глюки. Мне она всю систему вешала. Попробуйте найти и установить предыдущие версии, там должно быть все нормально. И отключите на время автообновление.
 
Debugger >>:
Видимо у тебя мало памяти, а по умолчанию у него 100 000 бар истории. Это 2 гига оперативной памяти под терминал. Ну и как минимум пару ядер.
Сотри терминал (деинсталируй). Повтори установку при отключенном интернете.

Советчики, блин... По другому не скажешь... Вы сами понимаете, или так... пофлудить?
 

Реальный пример:
Комп антиквариат, 1999 года: Celeron 466 (одноядерник, для тех кто не в курсе), Память 128 Mb.
MetaTrader4 работает как часы. Даже оптимизацию делает (на полной истории). И советники торгуют.
 
Причем здесь память? Причем здесь ядра?
 

операционка то какая?

 
операционка Vista
Причина обращения: