Скачать MetaTrader 5

Терминал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrey
944
Andrey 2015.06.23 04:56 

Подскажите? Может кто сталкивался с такой проблемой..

Открыл свой терминал.. А в терминале нет ни графиков которые я открывал предварительно, нет советника, нет скриптов.. Куда что делась не пойму.

Раньше такого не было...  Спасибо!

Vladimir Karputov
Модератор
49214
Vladimir Karputov 2015.06.23 05:34  
alagez:

Подскажите? Может кто сталкивался с такой проблемой..

Открыл свой терминал.. А в терминале нет ни графиков которые я открывал предварительно, нет советника, нет скриптов.. Куда что делась не пойму.

Раньше такого не было...  Спасибо!

Тут два варианта: или Вы зашли в систему под другим логином или отключали/включали UAC.
Oleg Tsarkov
1296
Oleg Tsarkov 2015.06.23 06:48  
Karputov Vladimir:
Тут два варианта: или Вы зашли в систему под другим логином или отключали/включали UAC.
Я бы пояснил, что в операционную систему, мало ли человек не поймет. Вот поэтому всегда использую ключ /portable и вешаю терминал на диск D: а не в програм файлс. Если например система будет восстановлена после сбоя на какую нибудь далекую дату, подобные вещи тоже возможны, полагаю.
Andrey
944
Andrey 2015.06.23 08:27  

Включил контроль учетных записей.  Всё востановилось..

Всем спасибо! 

Alexander
2944
Alexander 2015.06.23 08:33  

Давайте более подробно.

Какая у Вас ОС, битность, билд терминала, режим запуска, где расположена папка терминала и папка данных терминала, UAC включен ? Каким пользователем и с какими права запускается приложение?  Какие индикаторы/эксперты/скрипты у вас на чарте при старте ? Приложите логи терминала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий