Пишите что нужно добавить в терминал для его улучшения - страница 2

 
drknn >>:
Вот результат принтования на тиках в режиме реалтайм (то есть, не в тестере):

2010.03.26 19:37:56 Parabolic_3.5 FDAXM0,M1: Time_D0 = 1269561600
2010.03.26 19:39:25 Parabolic_3.5 EURUSD,H1: Time_D0 = 1269561600
2010.03.26 19:40:27 Parabolic_3.5 GBPUSD,H1: Time_D0 = 1269561600

Вам нужно время открытия какого бара?

 
zhuki >>:
А, вы бы не могли конкретно сформулировать. Я прочитал, но ничего не понял . Что надо сделать?


Надо сделать так, чтоб терминал корректно обрабатывал данные не-форекс инструментов.
 
sanyooooook >>:

Вам нужно время открытия какого бара?


Мне нужно время открытия дня для не-форекс инструментов. Поскольку тики на этих инструментах начинаются не в ноль часов, а утром, то мне нужно корректное время открытия дня, не совпадающее с нулём часов текущих суток. Я же написал это в своём первом посте. Вникните! Там вся группа не-форекс инструментов терминалом обрабатывается не корректно.
 
Но начало свечи 00:00. А что надо узнать?
 
Возьмите меньший ТФ,и если его день равен дню на D0,то это части этого дня. Но вообще начало торгов на FX и на других биржах известно заранее. Зачем его узнавать потом,оно известно заранее.
 
zhuki >>:
Но начало свечи 00:00. А что надо узнать?


Не в обиду, перестаньте комментировать мои посты - Вы не улавливаете о чём идёт речь. Мне нужен ответ разработчиков. Вам же поясняю. Свечи не на всех инструментах стартуют в ноль часов. Так устроен рынок. Вот Вам скриншот - посмотрите время открытия дня. Интервал М15. Я специально сместил вертикальные линии, чтоб были видны границы разделения дней.

 
времея открытия первой свечи в дне какраз и будет временем открытия дня
 
sanyooooook >>:
времея открытия первой свечи в дне какраз и будет временем открытия дня

Наши комментарии неуместны, мы не в теме.

 
sanyooooook >>:
времея открытия первой свечи в дне какраз и будет временем открытия дня


Согласен, На меньшем таймфрейме так и есть. Но на Д1 это совершенно иное время - величина иная.
Говорю Вам ещё раз - вникните в то, что я отписал в первом посте.
 
zhuki >>:

Наши комментарии неуместны, мы не в теме.

да нет я понял суть проблему, Вы ищите начало дня на дневном графике, ищите это начало на более меньшем ТФ(как было сказанно выше). График все правильно показывает, день начинается в 00:00

Причина обращения: