Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 226 - страница 10

 
подскажите пожалуйста, 226 билд в режиме получения котировок грузит процессор на 100% и не откликается по 15-20 секунд. В чем может быть причина?
 
Скорее всего, идет расчет индюков, но это особенность не 226 билда, а вообще МТ. МетаКвоты не умеют делать расчет в отдельных потоках, чтобы не тормозить главный поток с интерфейсом и выводить там индикатор прогресса (типа расчет того-то, %%, расчет сего-то, %% и т.д.).
 
Otshelnik >>:

А я вот с удивлением обнаружил, что 226й билд не запускается под отладчиком. Я основной код на C++ пишу и помещаю в DLL, и удобнее гораздо, и можно пользоваться полноценным отладчиком. Не представляю, как иначе можно написать что-нибудь, за исключением разве что самых простых скриптов. И тут на тебе, подложили свинью!

Извините, а какая связь между отладкой исходного кода на C++ для получения DLL и запуск всего билда под отладчиком?
 
Andrei01 >>:
Извините, а какая связь между отладкой исходного кода на C++ для получения DLL и запуск всего билда под отладчиком?

Вроде бы прямая. Хостом для отладки должен быть теминал.

 
Otshelnik писал(а) >>

А я вот с удивлением обнаружил, что 226й билд не запускается под отладчиком.


А подключаться к процессу после запуска получается?

 
Похоже, что Вы сами себе придумали проблему и по сути боретесь сами с собой.

В документации четко сказано "Преобразование числового значения в текстовую строку, содержащую символьное представление числа в указанном формате точности". Это означает, что перед выводом происходит приведение значения до указанной точности.
 
На семерке не пошел ни под каким соусом. Сижу на 225.
 
grell >>:
На семерке не пошел ни под каким соусом. Сижу на 225.

dll используешь ?

 
Даже не стартанула. Ни режим совместимости, ни запуск с правами администратора, ни все вместе, ни привело к положительным результатам.
 
grell писал(а) >>
Даже не стартанула. Ни режим совместимости, ни запуск с правами администратора, ни все вместе, ни привело к положительным результатам.


В качестве эксперимента попробуйте запускать при отключенном антивирусе. Наверняка Фемида с антивирусом не хотят договариваться. У меня на семерке все работает и 225 и 226.

Причина обращения: