VPS Windows для автоторговли, платформы MT4 и MT5 - страница 3

 
>> komposter
Сделал бы сам что то в жизни для начала а потом вякал про состоятельность ... полноссловесный то какой ... :)))
 
RIV >>:
>> komposter
Сделал бы сам что то в жизни для начала а потом вякал про состоятельность ... полноссловесный то какой ... :)))

Рейтинг komposter'а - 13989 (50 опубликованных скриптов и 36 статей), RIV'а - 159 (0 скриптов, 0 статей).

Что тут еще можно добавить про состоятельность?

 
sdm67 >>:

... Добавляю запуск терминала MT4 в список задач, стартующих после загрузки сервера, это на случай, если у хостера будет перезагруз моего windows VPS:

... Остается проверить реакцию на перезагрузку сервера. Делаю перезагрузку – запущенного терминала MT4 не видно, однако проверка окна задач по расписанию и папки логов эксперта выявила, что он запущен, работает:


Терминал запускается, но не работает. Посмотри логи, в них ничего нет.
 
Написал на своем блоге о впечатлениях моего знакомства с VPS от RIV, здесь кратко:

Основное – это лучше скорость доступа и комфорт работы по сравнению с зарубежной, о которой эта тема. Удобство ощутимое, можно провести аналогию: играешь в шутер с 10 fps или c 20-25. Возможно, что в этом сыграл важную роль протокол доступа, соответственно ПО для управления VPS – зарубежный использует стандартный протокол RDP, а отечественный организует доступ, используя RADMIN.

Пинги – для торговли с дилером, сервера которого размещены в России, российский VPS подходит лучше и это было видно, когда я пинговал своего дилера и с российского, и с зарубежного VPS.

Легкость настройки – т.е. после получения данных для доступа мне всего лишь нужно было скачать RADMIN, ввести данные, залить уже настроенный свой терминал на машинку, распаковать его и запустить – все, можно работать.
 
sdm67 >>:
Написал на своем блоге о впечатлениях моего знакомства с VPS от RIV, здесь кратко:
Можно ссылку на блог? Хочу подробнее почитать!
 
Присоединяюсь к отзыву sdm67 по поводу сервиса по размещению советников на VPS который предлагает RIV. К вышесказанному sdm67 с которым полностью согласен хочется добавить про оперативность работы - в воскресенье перечислил деньги, пришел из банка и через полчаса уже размещался на сервере т.к. поверили на слово и предоставили доступ до прихода денег. Служба поддержки работает оперативно - общались по электронной почте, ответ приходит через 1-3 мин. С самого начала выбрал самый дешевый тариф Лайт. Но через несколько дней выяснилось что мне не хватает памяти, так как советник во время работы жрет много виртуальной памяти, а у меня их 3 модификации сразу трудится. Мне специально сделали индивидуальную конфигурацию отличную от представленных тарифных планов, которая вполне устроила все мои запросы.
Итог:
Настройки элементарные на уровне рядового пользователя,
Техническая поддержка работает оперативно (что самое главное для меня - на русском языке),
Работает все прекрасно.
Для людей не сильно искушенных в информационных технологиях, но которые используют в свей торговле АТС, представленный сервис вообще подходит идеально - так как проще уже не придумаешь, а таких людей как я думаю на данном сайте не мало.

Вообщем не знаю почему тут много нападок на RIVа - я думаю тема правильная и свой клиент у него будет. Все сделано прекрасно.
 

Добавлю и я свои 5 копеек

http://hyper-vds.com/
http://swvps.com/

от 9.95 $ за Windows 2003 (32бит)

 
komposter:

Продолжение словоблудия.

Кому-то еще комментарии по поводу состоятельности RIV-а нужны?

komposter, посоветуйте, пожалуйста, какой VPS выбрать.
 
Да любой берите. Это ж не дом купить. Не понравится -- за час перейдете на другой сервис. Пока отладите своего робота, заодно и разберетесь с VPS'ами разными и выясните сами (варианта "мне сказали, что этот самый лучший, я поставил там своего робота, все работает само годами" в реальной жизни не бывает) какой из них Вам подходит (или не подходит ни один и надо переходить на dedicated).
 

Есть вопрос про VPS.

Есть ли возможность чтобы при перезагрузке сервера загружался образ всех программ с их установками и содержимым памяти на момент сохранения, как например это происходит при режиме засыпания компа когда все содержимое памяти и все рабочие программы сохраняются на диске, а при пробуждении все востанавливается?

В таком случае можно избежать перезапуска терминала и других программ, например в тех случаях когда это нежелательно из-за потери временных данных или по другим причинам, это также востанавливает все рабочие окна, что удобно.

А вообще по логике такое должно быть встроено в сервер чтобы рестарт сервера не влиял на работу программ.

Причина обращения: